ЭПОХА ВЕЛЛЕРА Метут пургу лжецы уверенно И сводят судьбы с правды галса, Но мы живём в эпоху Веллера — Последний шанс у нас остался.
НОТАЦИЯ И вновь, юный друг, повторяю тебе — Поверь же, что это не глупости: Любимое дело приводит к Судьбе, А еле терпимое к участи.
ЖГУ Корабль судьбы не дал чтоб течь, Я жгу, как жёг, и буду жечь!
О СТРАСТИ Отдавшись новой страсти пылкой, Судьбой рискуя зачастую, Ты делаешь одну счастливой, Несчастной делая другую.
В ОДИНОЧКУ Кому — дворец, иному — нары: Судьба, и можно ставит точку, Но только беды ходят парой, А счастье бродит в одиночку.
ДЕГРАДАНС Фортуна, в основном, показывая кукиш, Всегда даёт хоть раз схватить за хвост свой шанс: Коль, негу предпочтя, на миг его отпустишь, То вихрем грянут в жизнь разор и деграданс.
Наташа Воронцова Ну-ну))
svetlo-seryi мера = 26,24 литра )))
Анна Тукина Спасибо огромное💛✨
Анна Тукина Всё не так)
Владимир_ Почему-то не удивлён :)
Альхена Да, его надо пускать в переработку
Альхена О выборе зла даже в голое не держала., мысль моя о другом
Yana Stoyanova Откуда а мужчины нашёлся детородный орган? Опять мужчины сели и решили отобрать у женщин их женское?...
Vanch а наши женщины и впредь будут "коней на ходу останавливать" ))
Наташа Воронцова Есть можно всё, но в меру
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
новогоднее настроение
елка
корпоратив
жизнь
юмор
стихи
любовь
зима
душа
люди
сердце
женщины
счастье
ирония
мир
мороз
мысли вслух
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский