солнце стало бледным чаще облака сыпется нам с неба чУдные снега а еще попутно куча разных тем надо все обдумать нужно ль и зачем? хочется покоя блеск без нищеты души нараспашку радости сады где же ты красивый долгожданный Рай? ладно, ждем немножко ты там поспешай)
Я часто другу говорю за все тебя благодарю Я шепотом тебе дарю свою улыбку и зарю. Я мыслю так, а говорю да ни о чем и все острю) Так сложно честно говорить о том, что на душе горит. Поэтому молчим вдвоем и каждый мило о своем)
Что согревает нас зимой? Очаг любви, души покой
И снова наступили холода Печаль стучит дождем в окно Прохлада попадает в души И взгляд твой холоден давно Твои слова как ветер стужи
сыграй ноктюрн мне для души пройдись по струнам счастья потом для настроения в тиши разгонишь все ненастья и будет нам тепло вдвоем кусочек мира светлый а вот когда совсем уйдем там души встретятся наверно
ты уже оставил в наших душах след, а сейчас не стоит пачкать тут паркет
Григорьевна Я не понимаю и не люблю абтракционистов так кажется пишется. Мне нравятся реалисты.
Хреновинка Нет не пойдет)))
Григорьевна Знаешь Наташа, хорошие получились стихи. Перечитала раза три и забрала.
Григорьевна Но по твоим Костя рассказам достиг не малого. Благодарите Бога за то, что имеете.
Константин Балухта Вот стараюсь!
Константин Балухта Нина, стремления были слишком громадные.
Константин Балухта Не помню, Володя.
Демура Замечательный экспромт.
Григорьевна А мне бы хоть глазком увидеть море, Услышать крик чаем на морском просторе, Побродить по краешку в...
Влад56 Может стремления были слишком стрёмные?🤔
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
среда
бабье лето
утро
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
душа
осень
бог
время
любовная лирика
мир
мысли
счастье
чувства
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский