Если есть сомнения в том, кто же на самом деле прав, необходимо поддерживать и тех, и других. И так будет правильно! В ином случае, неверное решение может оказаться роковым, и что-либо исправить уже будет невозможно.
От судьбы не уйдёшь. Но уехать — можно.
Дурака поймёт любой. Умного — не каждый.
Чем значительнее опередишь развитие цивилизации, тем меньше шансов дожить до признания своих достижений.
Противостоять судьбе не так-то просто, и абсолютно невозможно если не знать языка на котором написана человеческая судьба.
Кто может подтвердить то, чего сам не знает? Конечно же никто. А кто может опровергнуть то, чего сам не знает? Да любой дурак.
Лилия Римм2 Как сочно написано!
Лилия Римм2 Это специально, чтобы быстрее поженились, дети пошли... ) 🤗😊Доброго дня, мудрейший!
Лилия Римм2 Откладывая "на потом"-это как в ящик стола положить что-то и не найти... Спасибо ,Анночка, за прав...
Григорьевна Спасибо Косты. Ты меня балуешь.
Константин Балухта Ты умница, Нина!
Григорьевна В стихах мы выражаем то, Что таится в душе у нас. Через них передаём души тепло, Какое есть...без...
Саша Игин Удивительная фраза... На все времена...
Анночка Потерял ключи от прошлого - искать их нет смысла... Это прошлое. И та дверь осталась в прошлом. Доб...
Анночка Да... Это, как редкая миниатюра.
Анночка -----» Эти слова я написала в лит. дневнике на Проза Ру в 2015 г. Иногда возвращаюсь к ним коммен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
ирония
друзья
стихи
абсурд
человек
афоризмы
люди
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния