Я не сторонница разводить «сюси-пуси», но и рукоприкладство не приветствую.
Об обстановке в семье:
Об обстановке в семье:
Я не сторонница разводить «сюси-пуси», но и рукоприкладство не приветствую.
О браке с юмором:
Муж через 30 лет брака видел вас всякой, его уже незачем удивлять. Заношенный халат еще вполне прочный.
Юлия дважды выходила замуж и оба раза-за актёра Игоря Гордина, с которым прожила в браке в общей сложности 23 года. Телеведущая неоднократно рассказывала в интервью о причинах развода и воссоединении с Гординым. А вот о том, какой принцип благотворно влияет на «погоду в доме», ей рассказывать не приходилось. В интервью Галич этот вопрос наконец-то прозвучал, и Юлия в ответ процитировала Мерил Стрип:
Мерил Стрип, которая тоже много-много лет была замужем за одним и тем же человеком, отвечая на вопрос о самом главном в семье, сказала: «Умение заткнуться». И должна сказать, что это не в бровь, а в глаз. Потому что это одно из очень важных правил. Оно больше относится, как мне кажется, к женщинам, но я ориентируюсь на своего супруга, который не словоохотлив, но вообще это относится ко всем. Потому что это про самые разные ситуации. Иногда нужно заткнуться и оставить человека в покое. Просто, потому что ему нужна пауза. Иногда нужно заткнуться, чтобы не заходить дальше в выяснении отношений, не перейти черту и не начать говорить вещи, о которых потом сильно пожалеешь. Иногда надо уметь заткнуться, потому что твоё плохое настроение не имеет никакого отношения к текущей ситуации. И надо просто помолчать. Короче, если с юмором отвечать, умение заткнуться- одно из самых важных правил, которое неплохо бы усвоить.
Ответ Вячеславу Орехову #1954826
Бывают, что пары женятся не по любви, а потом понимают, что друг без друга жизни не представляют.
—Проблема некоторых женщин заключается в том, что они сначала сильно возбуждаются из-за ничего, а потом за это «ничего» выходят замуж.
Цитата Лобату:
Бывает, что люди разводятся, а эмоциональная связь остаётся. Это как наркотик. Ты и не замужем, и не свободна.
PATRIK _ RUГрибники - очень подозрительные люди, никто точно не знает, любит ли он собирать грибы или его привл...
Алексей АсташовОстапа несёт вдохновение
Пока в Васюках не бьют
Не всем его стихотворения
Звучат аки пьюти-фьют
елена малиновская 2Прикольная мысль.
Двенадцать струнАлеша, хорошо сказал... пишешь как дышишь.
Так про что я... А про мыло
Тоже ведь вполне
У кого...
елена малиновская 2Дохтур, а Вы в каком теле?
ЛешийПосмотрим ещё, будет ли у него разрешение☝
Михаил ПалецкийИИ можно считать соавтором только там, где это прямо указано правилами. В литературных жанрах он ост...
Бородул Евгений НиколаевичСуществованию и гибели, чью неотвратимость
пленникам этого мира не дано оспорить, неизменно принад...
paramantovМужчинам редко что приходит в голову :)
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг