Осенью природа совсем иная. И в лугах травяных раздолье. Сколько взор не охватит — везде простор, и ветровые волны шёпот луговой несут. Колыбельную поют осенние месяцы. Вещают сны ей хорошие. Сил пусть набирается, да с весной просыпается.
Осенью природа совсем иная. И в лугах травяных раздолье. Сколько взор не охватит — везде простор, и ветровые волны шёпот луговой несут. Колыбельную поют осенние месяцы. Вещают сны ей хорошие. Сил пусть набирается, да с весной просыпается.
В момент прощания с осенью рекомендую заглянуть в тайный уголок своей личной библиотеки. Но не той, на которой пылятся очередные тома книг, а в той, на книге, которой изложены все самые важные воспоминания, печали, беды и радости, скорби и неудачи. Вот вырвите из книги самые неблагополучные страницы и сожгите их. И протрите полки. Украсьте их. Добавьте красок, ярких или нежных. Всех благ вам.
Октябрь с каждым днём становится всё более стылым, а деревья всё больше и больше погружаются в сон. Дни медленно окутывает дыхание зимы. Каждое утро, выйдя на крылечко, я погружаюсь в белый густой туман. Стоишь и чувствуешь, как зима дышит тебе в спину. И медленно отходя, говорит: Ещё свидимся. До встречи.
Мы пишем, осень. Деревья голые стоят.
Конец сезона. Приближается.
Зима с метелью ноября.
Заходит, широко отворяя.
Все двери настежь.
Принесла!!! Я со снежком!
Морозцем чистым. С собою счастье захватила.
Пускай оденется земля в одежды белые.
Поля укроет одеялом, чтобы спала, спала, спала.
Пусть снятся сны. Что мир настал.
Улыбки, смех. Здоровье близких.
Успех, удача и любовь.
Вновь поселились средь людей.
И раннею весной. Проснувшись.
Женщина-осень строга и красива. Ей нужны отчёты и всё по порядку. Чтоб знать по точнее с чем в осень оставить. Чтоб было чем зимой угощать внезапных гостей. Она всегда неприхотлива. И в тоже время педантична. Роскошна и одновременно скромна. Разнузданность неведома внутреннему взору. И если уж и выскажет, то прямо и с глазу на глаз.
Мне нравится осень и даже ждала приход её с большим нетерпением!.. Мне стало казаться, что раньше не знала, каково это — жить в ожидании вечном. С приходом осени яркой меняется ход моей жизни, меняются жизненные вектора, ценности, принципы и пути-дорожки. Тропинки.
Александр КарбовскийС первой сотней !
Желаю и далее успеха в творчестве.
Михаил Громов 2Раковая опухоль может уничтожить организм, но при этом погибнет и сама. С Израилем это не сработае...
Алексей СолдатовЕсли достоинство не защищают, значит оно не существует.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffИмя женское, а повадки бабские...)))
ЫЫ — не наш продукт, алгоритмы мировосприятие не наши...тупо п...
Синявский ВадимДля нашего душевного спокойствия мы ко многому в нашей жизни относимся как к "вещи в себе"...
Вопрос внебоНаоборот фраза звучит тоже интересно
Вопрос внебоЗа то, чтобы меньше ошибаться есть вариант - пожертвовать больше времени
Вопрос внебо... улыбке, реакции, мысли...
Вопрос внебоКонцентрированное человечище )
Вопрос внебоКогда оба друг другу дают, а не тянут
Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Влад56И тремор сразу у неё прошёл?... Рекомендуете это средство?)))
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 240«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг