Читая название модных книг, удивляешься тому, как люди оскотинились. «Как стать крысой», например. Не героем, не возвышенной личностью… И, главное, это название книги для женщин!!! Как быть красивой уже не актуально, а как быть КРЫСивой — самое то!
Читая название модных книг, удивляешься тому, как люди оскотинились. «Как стать крысой», например. Не героем, не возвышенной личностью… И, главное, это название книги для женщин!!! Как быть красивой уже не актуально, а как быть КРЫСивой — самое то!
Удивительно «мощный» человеческий интеллект! Отремонтировать квартиру? Запросто! Купить машину? Раз плюнуть! Управлять той же машиной в несколько лошадиных сил? Я — Шумахер! Не парковать машину в местах, где ходят люди, играют дети, где клумбы? Система зависла и будет перезагружена!
Надоело быть человеком! Потому что, быть человеком — это…
…жить среди людей, которые плевать хотели на нормы приличия;
…играть с организмом в лотерею «успей до туалета» в самое неподходящее время;
…каждый день выделять из зада вонючую гадость и потеть провоцируя недовольство окружающих, которые и сами, между прочим, потеют и гадят (некоторые ещё и публично гадят!);
…сталкиваться с человеческой местью;
…офигевать с Уголовного Кодекса, который как-то странно тебя «защищает»;
…испытывать все виды боли постепенно или сразу, как будто попал в пыточную;
…наблюдать возрастные изменения с выражением ужаса на лице;
…"сыграть в ящик" до этого успев превратиться из здорового человека в ходячую мумию!
Всё! Это было в последний раз, когда я был человеком!!! Не знаю, кого мне придётся уламывать там, на небесах, какие справки заполнять и какие квесты выполнить, но я «наелся» человеческим до рвотных спазмов!
Мне нравятся люди, которые умеют поднимать другим не давление, а настроение :) Я хочу овладеть их мастерством, чтобы в любое время поднимать настроение самому себе!
Утверждение о том, что человек создан по образу и подобию Бога, конечно, привлекателен, НО вы не увидите ни одного человека, который бы совершил чудо. Но формально мы, конечно, богоподобные, хотя и без богоспособностей (это как танкисты без танка!).
Моральные правила способны решать проблемы ДО ТОГО, как они могли бы произойти! Просто человек поостережётся быть там, где не положено и не сделает то, что привело бы к трудностям.
TheMagicCatЛюбую? Конечно, нет.
Но учёным очень хочется, понимаю.
Светлана АвтономоваТеатра военных действий ждать..
Благодарю вас за отзыв!
Галина СуховерхПоэтому и категория соответствующая, Володя.)
ПоликсенаАА потом только шипами.
Евгений Снежин -БригиневичА это ж ?..
Перебор!!)
Все грехи
от
самоволия
и от излишней -
самоуверенности
э...
Евгений Снежин -БригиневичМир перемен
21 века!?) ..
Он так
пытается нас
поменять?!) .
НО! Мы не такие!?)
МЫ?...
PLutоvkАКомпромиссы - полезная вещь, потому что надо быть гибче.
Пусть сегодня у нас синица в руке, зато ес...
Петр АмeлинВремя имеет свойство всё менять. Скорее всего в начале "соединения" ведро было наполнено розами…🌹
Константин БалухтаСтоишь того!
PLutоvkАУдивительная женщина - Юнна Петровна!
В таком возрасте - и столько оптимизма! ))
Евгений ХанкинВаше поэтическое чутьё улавливает сложные человеческие эмоции.
Николай, Вам веришь и сопереживаешь...
С ПРямБабаБахомНичего не меняется,жемчуг ищут везде)))
Ловец СновПустота или нехватка чего‑то — не дыра, которую надо срочно чем‑то заткнуть, неважно чем, главное, у...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг