В юности, оказавшись на распутье, можно выбрать дорогу, которая принесёт больше тебе, но есть и такая, которая много получит от тебя.
Не выбирай лучшего мужчину. Выбирай того, с кем сама станешь лучше.
Почти все талантливые люди начинали путь вверх от плинтуса, но потолок у каждого свой.
Если для общения мужчине придётся выбирать между пристойной пуританкой, развратной девицей и озорной хохотушкой, скорее всего он остановится на последней. Именно склонность к флирту добавляет ей привлекательности и обаяния.
Иногда обстоятельства вынуждают нас поступать не так, как мы планировали. Казалось бы, всё насмарку, ан нет — прокатило!
Одним мужчинам интересней с весёлой хохотушкой, а другим — с накаченной игрушкой.
территория женщин
Борис Перельмутер 3 в славе
Петр Квятковский Пришла зима. Ведь право сильного никто не отменял!
Александра V Раньше книжных магазинов было больше в разы, как и газетных киосков. Была маленькой, но что-то ещё п...
Демура "В конце странствий куча истоптанных ботинок И безумное желание до финиша дойти." - как это верно.
Демура Со сбывшимися мечтами!
Lina Boshar К каждого свое понятие этой грани. И даже если кто- то действительно выглядит хорошо и молодо для св...
Демура Пишут в надежде, что хотя бы внуки прочтут.
Демура Это чисто женская особенность из ничего сделать проблему.
Анна Тукина Наташенька, спасибо 🤗♥️ Чувствую Ваше тепло и улыбку.. Спасибо огромное, и я Вам желаю всего того, о...
Граня И не только неприхотливое окружение шутника
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
тонкий юмор
воскресенье
новогоднее настроение
стихи о зиме
уходящий год
жизнь
стихи
юмор
люди
мир
душа
ночь
время
зима
свет
доброта
женщины
любовь
мысли
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Григорьевна
Елена Шишлевская
Галина Суховерх