Я не поэт, но тебе сочиню. Улыбкой слепила и ночью и днём. Взглядом сражала меня наповал. Влюбился пацан, ну с кем не бывает. Затуманен был разум, Сходил я с ума. Уж простите, вина не моя, Что ты так красива и так хороша. Не знаю, То ли в шоколаде дело, То ли обнимкой растопила мне сердце. Но знаю одно: Тебя я любил. И люблю до сих пор.
Пригласи меня на чай. Пригласи меня в свой рай. Пригласи в бескрайний мир. Пригласи в зелёный сад.
Пригласи меня на танец, На танец легкий под луной. Пригласи в свои объятия, В объятия нежной теплоты.
Пригласи меня в театр, Где играет тишина. Пригласи меня в кино «Слава», «Счастье», что ещё?… показать весь текст …
Пригласи меня на чай. Пригласи меня в свой рай.
Пригласи в мир вдохновенья, Где сбываются мечты.
Пригласи где все возможно. Пригласи где нет забот.
Пригласи меня на танец. На танец легкий под луной.
Пригласи в бескрайний мир. Пригласи в зелёный сад.… показать весь текст …
Утро, рассвет, солнце, привет. Ветер приятный, немножко прохладный. В сердце тоска, в душе тишина. Может, мне прогуляться.
Красивый сад, приятный вид. Сотни людей, сотни машин. Море совет, нужных там нет. Вечер, закат, солнце пока.
Твоя улыбка ярче света, Что излучает солнце днём. Твои глаза прекраснее ночи, Где ясно виден Млечный путь. Твой голос словно песня, Он исцеляет раны сердца.
Твой мир в печали, знаю я. Счастливым видеть хочу тебя. Грустить не надо, это зря. Плохое настроение не для тебя. В печали ты сидишь, а может ты о ком грустишь? Слова чужие не надо брать, в душе их прятать не вариант. Выпей чай, в игру сыграй. Грусть скорее забывай.
svetlo-seryi тетей много, всех уважать, поломается кровать)
Константин Балухта Глубоко копнул, Миша! Крайне глубоко и остроумно!!!
Константин Балухта Лариска, ты моя любимая Герань!!!
Константин Балухта Восхищён! Какой же ты талант, Женя!!!
Константин Балухта Отличная мысль, Женя!!!
Firusa С каждым обращаются так, как он позволяет это делать. И у каждого есть понимание, что он готов терпе...
Чинганчгук Абрам ИИванович Учитывая, что все вокруг занимаются тем же .. и что не врать себе очень трудно......
Чинганчгук Абрам ИИванович Ну, пф - есть что вспомнить однако
Паленный Нет
Madame Pik Вот это точно👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
люди
юмор
осень
чувства
бог
истина
любовная лирика
стихи о любви
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх