Твоя улыбка ярче света, Что излучает солнце днём. Так улыбайся ты почаще, Чтоб светлым был мой мир.
Пригласи меня на чай. Пригласи меня в свой рай. Пригласи в бескрайний мир. Пригласи в зелёный сад.
Пригласи меня на танец, На танец легкий под луной. Пригласи в свои объятия, В объятия нежной теплоты.
Пригласи меня в театр, Где играет тишина. Пригласи меня в кино «Слава», «Счастье», что ещё?… показать весь текст …
Пригласи меня на чай. Пригласи меня в свой рай.
Пригласи в мир вдохновенья, Где сбываются мечты.
Пригласи где все возможно. Пригласи где нет забот.
Пригласи меня на танец. На танец легкий под луной.
Пригласи в бескрайний мир. Пригласи в зелёный сад.… показать весь текст …
Твоя улыбка ярче света, Что излучает солнце днём. Твои глаза прекраснее ночи, Где ясно виден Млечный путь. Твой голос словно песня, Он исцеляет раны сердца.
Утро, рассвет, солнце, привет. Ветер приятный, немножко прохладный. В сердце тоска, в душе тишина. Может, мне прогуляться.
Красивый сад, приятный вид. Сотни людей, сотни машин. Море совет, нужных там нет. Вечер, закат, солнце пока.
Твой мир в печали, знаю я. Счастливым видеть хочу тебя. Грустить не надо, это зря. Плохое настроение не для тебя. В печали ты сидишь, а может ты о ком грустишь? Слова чужие не надо брать, в душе их прятать не вариант. Выпей чай, в игру сыграй. Грусть скорее забывай.
Григорьевна Спасибо Володя. Это же моё любимое имя. Два супруга и оба Владимиры. Счастья тебе и удачи во всём. С...
Григорьевна Спасибо Ириша ещё раз. Сегодня в Тик Токе все сошли с ума. Миллион поздравлений Львам и Львицам. Ник...
Григорьевна Спасибо Светланка. Как приятно пожилому человеку читать все ваши пожелания. Дай Бог Вам здоровья и д...
Григорьевна Спасибо Ириша за поздравление. Сегодня у меня был хороший день. Столько я получила от всех Вас энерг...
Борис Перельмутер 3 Юрий, кофе мужского рода. Вы так чисто и красиво пишете...
OnMyOwn777 Дженнифер Лопес: «Мне нравится быть красивой каждый день, ведь у красоты нет выходных!» Журнал Vi...
Григорьевна Спасибо Тиночка! Пусть счастье всегда будет рядом с тобой!
Поликсена Цель-это и есть мечта, поставил цель и реализуй её на здоровье.
Владимир Горбачёв "Настоящая мечта всегда несбыточна" , но это не значит, что она нереальна. #1701716
Евгений Ханкин Когда у скрипки рвется последняя струна и звучит последняя нота, каменеют сердца услышавших.....((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
лето
осень
любовь
счастье
афоризмы
психология
мысли
ирония
душа
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин