Так захотелось черешни… Спелой, сочной и ярко-красной. Прям с дерева. Берёшь ягодку и откусываешь кусочек. Ммм… Сок стекает с уст, а во рту становится сладко-сладко. Хочется черешни с ароматом лета.
Так захотелось черешни… Спелой, сочной и ярко-красной. Прям с дерева. Берёшь ягодку и откусываешь кусочек. Ммм… Сок стекает с уст, а во рту становится сладко-сладко. Хочется черешни с ароматом лета.
Исполняя свой Танец Жизни, тщательно тренируйся, выверяй каждое «Па». Не спеши! Это твоя жизнь! Кто бы что ни говорил, твёрдо иди по Жизни! Иди так, словно ты Танцуешь и этот Танец — Твоя Жизнь!
Иногда не хватает слов, чтобы выразить то, что ты чувствуешь. То, о чём ты думаешь, и хотел бы поделиться с миром, но не знаешь, как это преподнести остальным… А потом думаешь: «А пойдёт ли им это на пользу?» И так и оставляешь эти цветы нетронутыми, свежими и поблёскивающими на солнце утренней росой и пахнущими ветром свободы
Иногда открытые двери не ведут к пути совершенствования…
Лучше их прикрыть и открыть другие. Не понравятся, снова открыть другие. Лучше сто раз ошибиться, чем воткнуть себе нож в спину и делать вид, что за спиной цветы цветут…
Жизненный путь, порой, напоминает переход через бурный поток реки на ветхом деревянном мосту. Ты идёшь, мост под ногами шатается, ветер дует сильно, ощущение вот-вот упадёшь… А под ногами, вроде бы речушка мелкая, но поток сильный, местами глубоко. Если упасть, то можно утонуть. Но ты иди, смело, храбро, твёрдо! Пусть каждый твой шаг, будет продвижением вперёд и только вперёд! И если мост внезапно сильно закачается на ветру, стой на месте, стой, до тех пор, пока ветер не утихнет. Как только стихнет, смело продолжай свой путь! И немаловажно… Оглянись вокруг. Окружающий тебя Мир, совсем не такой, каким он был тогда, когда ты только-только вступил на мост. Заметь красоту Мира, восхитись ею! Удачи тебе и успехов в Жизни! И счастливого пути!
Странно ощущать себя потерянной в этом мире. Только обретаешь друга или единомышленника, либо просто того, кто также смотрит на мир, как и ты. И… теряешь его. Совсем. Навсегда. Его уже не услышать. Его мысли уже не прочитать на страничке в соц. сети (т.к. вы далеко друг от друга живёте). И становится грустно-грустно, словно грудь со всего размаху проткнули железом, да ещё и прокрутили несколько раз против часовой стрелки.
Посвящается Даре Мачавариани, Живущему рядом и всем тем, кого теперь нет на сайте.
Амалия СиринКакое дерзкое зеркальце))))
Марк СолоповДа, да, да. Отлично. Здесь именно скрыт тот смысл, который я также хотел в своём афоризме, кроме сто...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffХочешь сохранить зубы научись держать язык за ними...
Банально конечно...
Влад56Вот направдел, так направдел... Фу-фу-фу...🫢
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУдивлён, что из 45-ти голосов нет Вашего...)))
Влад561974-тый... Мне 18, и я получил права водителя троллейбуса... Со всякими троллями давно знаком 😜
Tina LСогласна!Галина,спасибо,что читаете!
Арыстан ТастановАльбина, здравствуйте! 🫂🕊️💯
Здоровья Вам и Благополучия!🌹
Вячеслав ОреховОктябрь раскидал листву по лужам,
И дворник проклял этот листопад.
А ветер, никому уже не нужный,...
Авов АвологНадо указывать всеми пятью, вот как Ленин
Галина СуховерхЗачем отвечать на глупые комментарии?)
Люди не меняются, что бы ты им ни сказал.)
Исмаил Таривердиев 2К геям отношусь очень плохо,стараюсь их не замечать.
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 241«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
все ⮕
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг