ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ ПО ОСКОЛКАМ ДУШИ
Я ИДУ НЕ РАЗБИРАЯ ПУТИ…
СИЛЫ ЕСТЬ
Я ЕЩЁ ЖИВУ
ДЛЯ ЧЕГО- НИКОМУ НЕ СКАЖУ…
Я ЛЮБИЛА ЕГО
И УШЛА…
ДА САМА…
ПРЕСТУПАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ… ЗНАЯ, ЧТО ПРАВА
ЕМУ Я НЕ НУЖНА…
ЛЁГКОЙ ПОХОДКОЙ ПО ОСКОЛКАМ ДУШИ
Я ИДУ НЕ РАЗБИРАЯ ПУТИ…
СИЛЫ ЕСТЬ
Я ЕЩЁ ЖИВУ
ДЛЯ ЧЕГО- НИКОМУ НЕ СКАЖУ…
Я ЛЮБИЛА ЕГО
И УШЛА…
ДА САМА…
ПРЕСТУПАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ… ЗНАЯ, ЧТО ПРАВА
ЕМУ Я НЕ НУЖНА…
Любовь возникает из ниоткуда и накрывает с головой, как внезапно нахлынувшая волна. Она проникает в кожу каждой капелькой. И вот ты уже заражен, в твоих венах течет любовь. Весь мир мгновенно преображается и на пустынных улицах расцветают цветы, незнакомые люди приветливо улыбаются. Все счастливы. Состояние в эйфории полного счастья проходит быстро и тебе нужна все большая доза. Ты все дальше и глубже окунаешься в волны, любовь поглощает все твои мысли и чувства и мир постепенно исчезает, раство…
…в моём парке спокойно качаются волны, и кружатся листы в балеро… грутно мне от того, что обидели… больно…но пройдёт… всё проходит… и осень пройдёт… и улыбка в душе озарит наше небо… будет солнце сиять… но уже никогда… никогда так легко и так тонко и нежно… не скажу я люблю как сказала тебе…
Внимай, словам души своей и не печалься,
Пусть на пути хоть демоны, но ты, внимай
Внимай, прислушиваясь к сердцу и тогда,
Хоть жизни правота мелькает редко, знай
С тобой Господь и на пути твоя, внимай!
Внимай, словам души своей и не печалься,
Заполнит время чашу, бытие твое земное,
Не разрушив прелести бытья, все для тебя
Ты тяжкий путь пройдя, вздохнешь отрады,
Меняя жизненные взгляды, ты лишь внимай
Внимай, словам души своей и не печалься!
Порой от боли я не чувствую души,
И кажется — как будто умираю…
Но я твержу себе: живи, дыши,
И по кусочкам душу собираю…
Вбивая гвоздь в душу помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем… Любите, дорожите и цените их!
MagistikaУВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
• Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг