Мужская логика — это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская — это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
Полное отсутствие логики — верный путь к сердцу женщины.
Меня топчут — а я отряхаюсь, плюют — а я вытираюсь, толкают — а я поднимаюсь, клевещут — а я улыбаюсь, мешают — а я стараюсь, вредят — а я добиваюсь… И так — из года в год, Уверенно — только вперед!
Пока найдешь свой путь, кому только не перетопчешь ноги.
Если вдруг всё пошло как-то не так, то, значит, ты пошёл куда-то не туда.))
В наивности, беды почти что нет, Вот заблуждение — куда опасней. Бесцельно шёл куда-то много лет, Мечтал, что мир станет прекрасней.
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2210898
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/v2/2014535 Мозг как маленький пустой чердак... Часть I (Из воспоминаний до...
Евгений Ханкин Наплевательское отношение прекращает ломать жизни, когда "наплеватель " начинает сплёвывать кровь......
OnMyOwn777 🪴БЫТИЕ. Наука бытия и искусство жизни https://www.inpearls.ru/collection/11438
Евгений Ханкин Анночка! Наплевательское отношение нелюдей переплёвывает верблюжье...(((
Двенадцать струн А какая связь?...))
Влад56 Да. Уши затыкать бесполезно. Низкие частоты из сабвуфера и сквозь черепушку достанут. А так хоть гл...
Амалия Сирин Исраилова Это действительно так. Доброго дня!
Владимир_ Кто-то сверху, в трудные для нас минуты, посылает людей на помощь и для вразумения
Поликсена И правильно! Каждому своё! Кстати можете добавить в сборник. Ирина Муравьёва, указана на сайте.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Обидчивым быть не просто,приходится в каждом добром слове находить издевательскую подоплеку
Арыстан Тастанов Константин, приветствую Вас. В общем я таким Вас и представлял. Вы ещё и рисуете, это здорово!!!...
Владимир_ Пока содержимое твоего бака не начало проливаться на других, ты нормальный, а не псих.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первый день весны
стихи о весне
весна
март
весенняя лирика
день кошек
благодарность
жизнь
любовь
люди
афоризмы
душа
ирония
стихи
счастье
день
мысли
юмор
женщина
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Григорьевна
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Миралана
Мила Наумова