Место для рекламы

В соседнем доме умерла маленькая девочка… Ангелочек 2.5 года… Говорят, 31 декабря отказались госпитализировать… Какие мы, люди, глупые, загадываем на Новый год каких-то мужчин, шубы, машины и прочую чушь… здоровья и жизни нужно просить для себя и своих близких!!! Реву не могу…

Опубликовала    05 янв 2012
27 комментариев

Похожие цитаты

Одно мороженое на двоих

в продолжение к темам : 💬1919625 💬1919811

— Мам, тётя Лида уходит!
Её юбку настойчиво теребили руки сына.
— Тём! Ну, слышу я, слышу …
Светлана выключила кран, положила тарелку обратно в раковину: «Потом домою», — и заглянула в комнату. Шестилетний Тёмка уже успел подбежать к Серёжке и они вступили в борьбу за пульт от телевизора. Муж дремал в кресле. «Господи, как я вас люблю!» — глаза окинули комнату и задержались на фотографии, которая бережно стояла на фортепиано, там они с Димкой хохоча ели одно мороженое на двоих … Двенадцать лет п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Первова  09 ноя 2012

Жизнь...Смерть...

Под влиянием комментариев...

Как много горя на земле… Как неразборчива и безразлична Смерть… и как могла она посметь забрать у многих их плоть и кровь, любовь и радость… Зачем? да видно и затем, чтоб мы, оставшиеся здесь, скуля и воя, и кусая губы в кровь, всё ж поняли, что нам явили милость,
оставив жить. И мы живем — грешим, плюёмся, гадим, врём, но всё же, мало кто решится по доброй воле вдруг расстаться с белым светом. И мы живём. И жизнь пусть явит данность эту как благодарность для Творца, что не гнушается ни мною, ни тобой. Ведь мы — живём…

Жизнь - ДАР, кому чуть не пришлось с ней расстаться, тот особенно ясно это понимает...

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  29 мар 2013