Самый обидный закон подлости в детстве был, когда в гостях только-только весело и интересно стало, как мама кричит: «Давай, собирайся домой!»
Самый обидный закон подлости в детстве был, когда в гостях только-только весело и интересно стало, как мама кричит: «Давай, собирайся домой!»
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв его на руки говорит «Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь»…
Нadeжdaиногда, лучше витать в облаках, чем бродить по этой грешной земле..
Юлия ГореловаЗнаю таких людей, у которых наоборот . Отец или мать пили. Они ненавидят алкоголь. Не пьют совсем.
PLutоvkАЕщё один природный феномен - уже в наше время.
Альбина ЛюбимаяНатусь, мне самой очень по душе такой настрой 😌 искренне рада Вашему появлению 🙃
Евгений Ханкин1. Мудрость - свобода того, кто может не лгать самому себе.
2. У терпения есть более ценное предназ...
Борис Аникин 3Интрига,поживем увидим.!
Анжелика МиропольцеваВ рамках времени суета - безразмерна. Спасибо.
Двенадцать струнКлин-клином? бывает и так!
Двенадцать струнДа... утешая плачущего ребенка... ты отпускаешь и свое горе. Видишь пути.
Двенадцать струнКогда помогаешь кому-то, ты почему-то помогаешь себе
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Алексей ЛобачёвВ каждом анализе есть свои нюансы. Для некоторых сайтов принцип "казино" выгоден, как и некоторые ра...
Тай НочкаНу вы же сами сказали, что с женщинами не бывает просто) Значит и женщин без интриг не бывает, прост...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг