Кипит котёл разросшихся забот, И рвётся размышлений сложных нить. Зачем нужны мозги, когда есть рот, Чтоб безмятежно есть и говорить.
Не касаются душ святыни — Заморочила мозг печать, Всё, чему она учит ныне, — Посношаться, поесть, поржать.
В моём мозгу плывёт смолой концепт двоякий, Я в ценах хлама — вовсе не эстет; То, что вчера летело в мусорные баки, Впихнут сегодня вам как раритет.
Сказочный герой Буратино До сих пор ждёт с дерева злОтых, Сколько же повсюду кретинов Обещают жизнь без заботы.
Открыт портал второй реки, И мы идём в него, не чая Подвох, что неоЧумаки Вновь мозг в водичку превращают.
В бурный период тревожных минут В шлейфах исхода нашёл я ответ: Если мозги никуда не текут, Значит, наверно, их попросту нет.
Ромашка Точно. Но ходят легенды, что именно 1 января перемывается вся посуда после новогоднего застолья, да...
Борис Перельмутер 3 Спасибо, Регина! Всех благ в новом году!
Евгений Снежин -Бригиневич Такого я не знал, хоть сам радист с Вуза!?! Спасибо за перевод!
Евгений Снежин -Бригиневич Тогда ТЕЛЕграф ! -0 опутал Мир? -...
Алексей Солдатов Умеет. Но когда это "здесь и сейчас" - тоже очень хорошо. И всегда вовремя. Представляете, если это...
Алексей Солдатов Некоторые требуют, чтобы закон деградации информации действовал еще строже, чем он действует. - А...
Демура Можно встретить и ещё раз.
Галина Суховерх Согласна..
Галина Суховерх И это верно..
Галина Суховерх Не у каждого своё такое хозяйство имеется. И свадьба - дело святое, можно пораньше встать. А утром,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое января
январь
новый год
жизнь
люди
годы
юмор
стихи
любовь
отношения
афоризмы
деньги
ирония
мысли
новогоднее
новое
Двенадцать струн
Демура
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов