Никогда не высмеивайте вкус вашей женщины — вы его составляющая.
Произвольный перевод
Если вам встречаются неправильные женщины, то не стоит тратить время на поиски правильной, а используйте его для того, чтобы стать правильным мужчиной.
У каждой женщины свой идеал мужчины Нельзя о вкусах спорить никогда. И есть всегда столь важная причина Что заставляет выбрать навсегда. Сказать хочу, есть общий знаменатель Среди тонов и вкусов и цветов Чтоб был он обязательно внимателен Чтоб с полувзгляда полуслова понимал И не столь важно бицепсы и тело И кубики внизу на животе А важно чтобы слово было делом И вместе чтоб на жизни вираже.
Мужчины, скоро лето, не расстраивайте женщин, не одевайте шлепки с носками)))
…Как же раздражают девушки, которые отдают нести свою ДАМСКУЮ СУМОЧКУ молодым людям или мужьям!!! Да поймите же вы, что, каким бы размером она ни была, ОНА_ДАМСКАЯ!!! И это ВЫ САМИ должны носить её!!! и это ПРАВИЛО ЭТИКЕТА!!!
Очень важно дать понять мужчине, что вы не в его вкусе. Ведь ему так приятно, что в кое-какие то веки женщина не унижает его. А спасает от самой себя. Такой: сногсшибательно красивой, безумно милой, нескончаемо мозговитой. Плюс-минус.
svetlo-seryi скорее, враги мелких радостей))
Владимир Кудрявцев-я Неудачник издевательски Судьбой обласкан еще и пинком под зад,...
OnMyOwn777 В Сети нет ни одного Источника с названием произведения, из которого опубликованная цитата. В ром...
Константин Балухта Я счастлив, что ты есть, Альбинки, с такой душой и талантом!
OnMyOwn777 — Да, правда, — сказал Левин, — большею частью бывает, что споришь горячо только оттого, что никак н...
OnMyOwn777 📚ПСС. Том 18. Анна Каренина. Части 1–4 ... — Я думал, вы к фортепьянам идёте? — сказал он, подходя...
Юрий Сережкин Это искусственный разум сочинил. Первое сочинение ИИ.)))))
OnMyOwn777 Но я хочу понять так, чтобы быть приведённым к неизбежно необъяснимому; я хочу, чтобы всё то, что не...
Альбина Диденко Спасибо за это родным нашим с вами - папе и маме❤️🙌
OnMyOwn777 Как ни кажется оно мне дико на мой старый твёрдый ум, это – одна надежда спасения. Надо осторожно, в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
юмор
любовь
люди
осень
истина
любовная лирика
мысли
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх