#1862775
Можно нарушить уголовный кодекс, но нельзя нарушить законы физики.
Всем известен закон сбежавшего носка. и вот, какой то гений маркетинга, наконец то, придумал, давать запасной, а не продавать парой.
Есть лишь одна наука имя ей ФИЗИКА. Больше всего люблю законы физики. Они не подвластны указам сверху, взяткам и тому подобному.
Отличие юридических законов от законов физики в том, что законы физики действуют даже на тех, у кого есть власть и деньги.
Правил много напридумывали и законов множество написано. Но основное правило и закон оглашен был ещё много веков назад:" Не делай человеку того, чего не хотел бы для себя!". Да жаль многие его не помнят и не применяют, кстати и правители и творители законов тоже
Возвращалась после праздников в Москву на поезде. Вспомнила, как по телевизору слышала, что на законодательном уровне разрешили пассажирам верхних полок принимать пищу сидя на нижней полке. Подумалось: НЕУЖЕЛИ??? Какой то из законотворцов ехал на верхней полке (может еще и на боковушке), да его еще и не пустили оттрапезничать. Как же посмели?
Но скоро сказка сказывается , да не скоро дело....Заглянула в интернет. Новый закон вступит в силу лишь с 1 сентября 2023 года
Перед законом все равны. Это верно. Но хотела бы уточнить — перед законом физики, а перед человеческими законами (то бишь юридическими) — УВЫ
Googmen полиэтилен не тонет если в нем скопится хоть небольшое количество воздуха. Выкачай воздух, скомкай,...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Несильно мил не будешь.
Tatyana Schastye К году станет полегче, поверьте! Хотя этот шрам в душе останется навсегда.....
Googmen Рано или поздно тонет всё, главное чтобы волнение моря не было.
OnMyOwn777 Вы снова за своё взялись? На сей раз "Лао-Цзы"? Ничего не дошло до Вас, к сожалению.
Евгений Бригиневич -Снежин Младенца держал на руках Симеон... Христианская Страница Младенца держал на руках Симеон... Автор...
Black Cherry Самая тяжёлое уходить с кладбища понимая, что ты уходишь оставляя его там(
Black Cherry Пол года живу с этой болью ((спасибо за комментарий!))
Синявский Вадим Причем ещё до наступления рассвета
Алексей Лобачев Факт.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
бессмертный полк
жизнь
любовь
мысли
стихи
весна
ирония
душа
люди
юмор
отношения
время
женщины
афоризмы
философское
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский