Мой самый долгий роман был с моей публикой. Я научилась быть счастливой независимо от мужчин. В жизни это встречается довольно редко. Меня сделал счастливой мой успех. Я не очень-то верю, что меня мог бы осчастливить какой-нибудь мужчина.
Мой самый долгий роман был с моей публикой. Я научилась быть счастливой независимо от мужчин. В жизни это встречается довольно редко. Меня сделал счастливой мой успех. Я не очень-то верю, что меня мог бы осчастливить какой-нибудь мужчина.
Я очень люблю себя. Когда я смотрю в зеркало и моя кожа сияет в ответ, я думаю: «Это очень красиво». У меня простой детский взгляд на жизнь, и я хочу сохранить его. 50 лет-это новые 30. 70-это новые 50. Нет никаких правил, говорящих, что вы должны одеваться определенным образом или вести себя определенным образом. Мы живем в захватывающее время для женщин.
Моя жизнь была тяжелой, но я думаю, что это было прекрасное путешествие. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что дело не в том, что произошло, а в том, как ты с этим справляешься.
У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
ПаленныйБыстро очнись,сколько можно спать))
ПаленныйВот те нате,кувыркались на кровати,
Душа в душу завернулась...))))
Высокие отношения,высокие...
О...
ПаленныйКто сказал что она умирает последней,до нее и после нее ээээээ...сколько умерших)))
ПаленныйКатя у вас мужской род переходит в женский...
ПаленныйДа нет...используя доброжелательные методы -так вы показываете коварство мести
Галина СуховерхНе так нужна еда и детские игрушки,
Общение для малышей куда важней
И вместо матери у них лежит по...
Галина СуховерхПроходит день. Проходит месяц. Проходит год. И так вся жизнь.
Земное тело оставляя, душа же устреми...
Ольга КаравановаСпасибо за Ваш комментарий. До слез…
Amor FatiДеньги не помогут нам в могиле, Деньги не заменят нам любви . Только почему же ради этой пыли, Лю...
МираланаБоже, как это страшно... В моей жизни такое общение с «младенцами-отказниками» было дважды... И я за...
ПоликсенаПо моему такой случай был у всех. Я тоже, когда училась в городе снимала квартиру у бабушки, и понач...
#2172562 Повтор публикации #1898178?
#2172969 Повтор публикации #1353845?
#2173561 Повтор публикации #865486?
#2176645 Повтор публикации #757007?
#2177463 Повтор публикации #878497?
#2178015 Повтор публикации #799504?
#2183113 Повтор публикации #1376077?
#2183729 Повтор публикации #856767?
#2187067 Повтор публикации #792280?
#2187446 Повтор публикации #797111?
все ⮕Арыстан Тастанов 4 04 апреля получил(а) статус автора
Арыстан Тастанов 4 02 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Арыстан Тастанов 4 01 апреля получил(а) Красный жемчуг
Владимир Кириченко 01 апреля получил Золотой жемчуг
Amor Fati 30 марта получил(а) Красный жемчуг
_Who_the_f-ck_is_Alice_ 26 марта получила Белый жемчуг
Сергей Правдоискатель 25 марта получил статус автора
Поликсена 25 марта получила Бронзовый жемчуг
Фёкла Какая-то 24 марта получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 23 марта получила статус автора