А знаете, люди не хотят спасения. Им не нужны глубокомысленные цитаты и лёгкие сонеты. Им не нужен бог и светская мишура. Они забыли о главном, прибыв на Планету. Всё суета и суета, и суета.
А знаете, люди не хотят спасения. Им не нужны глубокомысленные цитаты и лёгкие сонеты. Им не нужен бог и светская мишура. Они забыли о главном, прибыв на Планету. Всё суета и суета, и суета.
Исполняя свой Танец Жизни, тщательно тренируйся, выверяй каждое «Па». Не спеши! Это твоя жизнь! Кто бы что ни говорил, твёрдо иди по Жизни! Иди так, словно ты Танцуешь и этот Танец — Твоя Жизнь!
Иногда не хватает слов, чтобы выразить то, что ты чувствуешь. То, о чём ты думаешь, и хотел бы поделиться с миром, но не знаешь, как это преподнести остальным… А потом думаешь: «А пойдёт ли им это на пользу?» И так и оставляешь эти цветы нетронутыми, свежими и поблёскивающими на солнце утренней росой и пахнущими ветром свободы
Иногда открытые двери не ведут к пути совершенствования…
Лучше их прикрыть и открыть другие. Не понравятся, снова открыть другие. Лучше сто раз ошибиться, чем воткнуть себе нож в спину и делать вид, что за спиной цветы цветут…
Жизненный путь, порой, напоминает переход через бурный поток реки на ветхом деревянном мосту. Ты идёшь, мост под ногами шатается, ветер дует сильно, ощущение вот-вот упадёшь… А под ногами, вроде бы речушка мелкая, но поток сильный, местами глубоко. Если упасть, то можно утонуть. Но ты иди, смело, храбро, твёрдо! Пусть каждый твой шаг, будет продвижением вперёд и только вперёд! И если мост внезапно сильно закачается на ветру, стой на месте, стой, до тех пор, пока ветер не утихнет. Как только стихнет, смело продолжай свой путь! И немаловажно… Оглянись вокруг. Окружающий тебя Мир, совсем не такой, каким он был тогда, когда ты только-только вступил на мост. Заметь красоту Мира, восхитись ею! Удачи тебе и успехов в Жизни! И счастливого пути!
Приближается новый год. И вроде бы новогоднее настроение должно появится, но его нет. Нет ощущение веселья, радости, вдохновения и улыбок. Словно, это утеряно нами, раз и навсегда.
Двенадцать струнУтверждение с искаженной правдой. Хирург-перфекционист наводит порядок в операционной не потому, чт...
Михаил Палецкий«Спасибо, Костя. Граней много — и каждая слышится по‑своему
Константин БалухтаДа и да, Миша, у слова всегда больше граней, чем кажется!!!
Михаил ПалецкийСлова — лишь форма. Интонация показывает, что в них живёт.
Михаил ПалецкийЮрий Николаевич, согласен.
Интонация делает слово честнее.
Двенадцать струнЯ большой любитель старого кино. И особенно люблю старое голливудское кино... и советское, конечно....
Пётр Цезаревич КвятковскийЖизнеутверждающе Константин!!!
Двенадцать струнСколько версий "Служебного романа" вы видели? Одну?
Галина СуховерхТакие женщины притягивают как магнит своей непосредственностью. Их не заботит, нравятся они кому-то...
Галина СуховерхЧувствуется женская солидарность.))
Галина СуховерхКак же люблю наши советские фильмы, душевные, немного наивные, но живые... Актёры не играют, а прожи...
Анжелика МиропольцеваЭрудит, не способный к пониманию простых вещей, тупой - по умолчанию.
Владимир ГорбачёвНе тратьте речи понапрасну, ведя никчемный разговор, ведь и без слов уже всё ясно: коль нет согла...
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2226029 Изменить авторство на © Алишер Навои 72?
#2226029 Изменить авторство на © Алишер Навои 72«Фархад и Ширин»?
#1221749 Повтор публикации #27300?
#726588 Повтор публикации #27300?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
все ⮕Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Оксана Голдобаева 24 апреля получила Красный жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Оксана Голдобаева 22 апреля получила статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора