Я впервые искренне желаю кому-то счастья. Возможно, потому, что я отпустила всё на волю Вселенной. Я счастлива и хотела бы, чтобы остальные тоже были счастливыми.
Я впервые искренне желаю кому-то счастья. Возможно, потому, что я отпустила всё на волю Вселенной. Я счастлива и хотела бы, чтобы остальные тоже были счастливыми.
Исполняя свой Танец Жизни, тщательно тренируйся, выверяй каждое «Па». Не спеши! Это твоя жизнь! Кто бы что ни говорил, твёрдо иди по Жизни! Иди так, словно ты Танцуешь и этот Танец — Твоя Жизнь!
Иногда не хватает слов, чтобы выразить то, что ты чувствуешь. То, о чём ты думаешь, и хотел бы поделиться с миром, но не знаешь, как это преподнести остальным… А потом думаешь: «А пойдёт ли им это на пользу?» И так и оставляешь эти цветы нетронутыми, свежими и поблёскивающими на солнце утренней росой и пахнущими ветром свободы
Иногда открытые двери не ведут к пути совершенствования…
Лучше их прикрыть и открыть другие. Не понравятся, снова открыть другие. Лучше сто раз ошибиться, чем воткнуть себе нож в спину и делать вид, что за спиной цветы цветут…
Жизненный путь, порой, напоминает переход через бурный поток реки на ветхом деревянном мосту. Ты идёшь, мост под ногами шатается, ветер дует сильно, ощущение вот-вот упадёшь… А под ногами, вроде бы речушка мелкая, но поток сильный, местами глубоко. Если упасть, то можно утонуть. Но ты иди, смело, храбро, твёрдо! Пусть каждый твой шаг, будет продвижением вперёд и только вперёд! И если мост внезапно сильно закачается на ветру, стой на месте, стой, до тех пор, пока ветер не утихнет. Как только стихнет, смело продолжай свой путь! И немаловажно… Оглянись вокруг. Окружающий тебя Мир, совсем не такой, каким он был тогда, когда ты только-только вступил на мост. Заметь красоту Мира, восхитись ею! Удачи тебе и успехов в Жизни! И счастливого пути!
Странно ощущать себя потерянной в этом мире. Только обретаешь друга или единомышленника, либо просто того, кто также смотрит на мир, как и ты. И… теряешь его. Совсем. Навсегда. Его уже не услышать. Его мысли уже не прочитать на страничке в соц. сети (т.к. вы далеко друг от друга живёте). И становится грустно-грустно, словно грудь со всего размаху проткнули железом, да ещё и прокрутили несколько раз против часовой стрелки.
Посвящается Даре Мачавариани, Живущему рядом и всем тем, кого теперь нет на сайте.
Зухра ПавловнаА мущину любить не обязательно? )
Владимир_Думаю не совсем так: добро не нужно выбирать, оно в нас прошито. А злу нужны и силы, и хитрость, что...
Владимир_День добрый! Пусть у всех будет в достаткн и хлеба, и воды...
Двенадцать струнЗрелище зрелищу рознь...) одно дело постановочные бои без правил смотреть или бокс, единоборства....
ДемураКонечно, до пионов им далеко... но у них много и других достоинств.
Евгений Снежин -БригиневичАвтор - НаРоД!!
Александр Карбовский#2241525
По теме "Даже найдя свою вторую половинку, кто-то останется наполовину пустым в союзном со...
ПоликсенаНу, и нафиг этих пророков! Надо просто жить. Но всем хочется этого: «А что если...»
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Vanchесли даже и хочется -- на нашем сайте сделать это будет проблематично ))
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг