А вы знаете что общего между кроликом и пассатижами? Ни кролик и не пассатижи не являются мебелью!
А вы знаете что общего между кроликом и пассатижами? Ни кролик и не пассатижи не являются мебелью!
-Папа, а правда, что кролики меняют шубу два раза в год?
— Правда! Только маме не говори!
Кролики — наглядный пример ненасытного сексуального совершенства.
В Университете Огайо было проведено исследование причин возникновения сердечных заболеваний. Подопытных кроликов кормили высокотоксичной пищей с очень высоким содержанием холестерина, чтобы вызвать эффект блокировки артерий, сходный с действием подобной диеты на артерии человека.
Ученые получили стабильные результаты во всех группах кроликов, кроме одной, в которой вред для здоровья оказался на целых 60% меньше. Такую повышенную устойчивость к ядовитой пище не могли ничем объяснить, и ученые терялись в догадках пока не выяснили, что студент, ответственный за кормление этой группы кроликов, любил их гладить и ласкать. Он по несколько минут держал на руках каждого кролика и разговаривал с ним, гладил, а потом уже кормил. Удивительно, но одно лишь это помогло животным противостоять ядовитой диете.
Повторные эксперименты, в которых с одними кроликами обращались нейтрально, а с другими с любовью, подтвердили результаты первого опыта.
Любовь нейтрализует даже яд!!!
Быть может, вызову я чей-то смех? А у кого-то, откровенно ржание… Но кролики не только ценный мех… Но и пример для подражания!!!
Всем известно выражение «плодятся как кролики». Но если кроликов посадить в аквариум к рыбкам, кролики не будут плодиться. Потому что вода для кроликов — неестественная среда. Жизнь в неестественной, более, во враждебной среде прямо враждебна такому биологическому процессу, как размножение. Жизнь в массе для здорового человека — это такая же жизнь во враждебной среде. Поэтому люди предпочитают создавать свои среды, отличные от среды массы.
«Восстание против масс»
ДемураКонечно, до пионов им далеко... но у них много и других достоинств.
Евгений Снежин -БригиневичАвтор - НаРоД!!
Александр Карбовский#2241525
По теме "Даже найдя свою вторую половинку, кто-то останется наполовину пустым в союзном со...
ПоликсенаНу, и нафиг этих пророков! Надо просто жить. Но всем хочется этого: «А что если...»
ГригорьевнаВерно. Один любит, другой позволяет себя любить.
ГригорьевнаВнук он военный контрактник уже 20 лет, все точки прошёл. Он мастер спорта в 17 лет получил по айкид...
Валентина_ЗахароваМудрое послание потомкам.
Б_Е_НЗдравствуйте! Необязательно смотреть фильмы о насилии, достаточно посмотреть трансляцию бокса
или...
Tatyana SinyavskayaЭто о другом) Что касается анонимности .... не безнаказанность - прекрасный тест на порядочность
ГригорьевнаПолная чушь. Мы сами себе рисуем холст и сами подбираем краски. Одиночество...оно тоже разное. Если...
Галина СуховерхМне не скучно. Даже когда одна бываю.))
Александр KovalevМагия романтики - ветер в волосах.
Магия романтики - вишня на губах.
Магия романтики - хи-хи вмест...
Vanchесли даже и хочется -- на нашем сайте сделать это будет проблематично ))
#1435590 Повтор публикации #553530?
#1137854 Повтор публикации #922015?
#2086609 Повтор публикации #1133296?
#1864633 Повтор публикации #230374?
#1131447 Повтор публикации #230374?
#1236583 Повтор публикации #230374?
#1057595 Повтор публикации #310608?
#251410 Изменить авторство на © Михаил Пришвин 70«Дорога к другу (Дневники)»?
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг