— Кто ты? — Я — хранительница очага. Все, что люблю — храню. Все остальное — сжигаю.
© Copyright: Татьяна Редькина, 2017 Свидетельство о публикации №117041209927
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Не растрачивай душу на всех подряд — а храни её для тех, кого любишь, кто тебя ценит и понимает.
Прежде чем приручить чьё-то сердце… задумайтесь, не будет ли оно однажды разбито… ВАМИ.
И всё-таки безумно красивая женщина может свести мужчину с ума… раз и навсегда. И совсем неважно, какой у неё характер, привычки и не важен даже тот факт, что она его совсем не любит… Он безнадёжен.
Главное во всем - Суть.
Если даже, память хорошая, читаешь и смотришь все подряд, мыслей, фактов, примеров достаточно, но, в итоге НЕ способен сделать правильно последовательных ВЫВОДОВ — а это, самое главное, вынести из всего СУТЬ.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Всё верно + , но хотелось бы плодородной земли счастья , солнечных лучей сердечных в добро сделанных...
Николай Другов Человек - это вообще ходячий конгломерат противоречий и несоответствий внутреннего и внешнего содерж...
Константин Балухта Да, Женя!
Алексей Меньшов Все знают изначально всё таким, Душа подсказывает вам каким. И так устроен этот мир Чтобы в сомне...
Евгений Ханкин Убедительная сила каждого слова!
Николай Другов "Когда достигнут достаточно высокий уровень комфорта во внутреннем мире" в большинстве случаев индив...
Алексей Меньшов Идея хороша потому что сентябрь раньше относился к лету. У славян было всего 3 времени года. Осень ж...
Григорьевна Так она как слушает мои по вторникам так и вспоминает Ваши. Я уже ревновать стала.Шучу. Она сказала,...
Евгений Снежин -Бригиневич Я так солидарен и согласен с ВАМИ!))... Но я ж фотограф и журналист?! и моя профессия...
Константин Балухта Милая моя Леночка, до чего же крепко выразилась! Восхищён!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
воскресенье
осенняя лирика
Валентин Гафт
жизнь
любовь
стихи
осень
время
годы
счастье
душа
мир
ирония
юмор
люди
мысли
чувства
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya