Руководствуясь в работе лишь побуждениями, но не результатами, можно уподобиться бракоделу. И если вот такой бракодел станет врачом, то будет много загубленных жизней. Все-таки быть врачом — это большая ответственность!
Руководствуясь в работе лишь побуждениями, но не результатами, можно уподобиться бракоделу. И если вот такой бракодел станет врачом, то будет много загубленных жизней. Все-таки быть врачом — это большая ответственность!
Каждый придет к истине, но разными путями, при этом ориентируясь по путеводным звездам; этими путеводными звездами являются мудрецы, жившие и живущие среди нас… Надо только прислушаться к ним, к их верному слову. Но этому надо всю жизнь учиться!
Меня в этой жизни радует то, что я могу еще радоваться даже этой жизни.
Ни что так не порождает глупость людей, как их оторванность… От жизни! Для начала же, надо разобраться в смысле жизни. Но, вот, беда — оторванность от жизни не позволяет понять ее смысла.
Человек начинает задумываться о смысле жизни тогда, когда он хочет выбраться из жизненного тупика, но пока не знает как. К сожалению, большинство людей так и не выбираются из этого тупика, наоборот, в этом тупике они находят самоутешение в виде веры в потусторонние силы, управляющие судьбами. Так рождается фатализм.
Вруны, как правило, всегда успевают соврать, ибо у них всегда готовы ответы на все случаи жизни.
vottak and coОн оказался в коконе))) 🤣
vottak and coШикарно написано!!! Я с вами согласна, потому что сама знаю , что жизнь разная. Но именно поэтому, я...
vottak and coЯ выбираю нейтралитет))) 🤣
vottak and coВерно. Тут слушала психолога, она объяснила эту ситуацию на примере личных границ, есть люди, которы...
vottak and coЭто так, разные изъяны, скрыты шлейфом восприятия всей картины в целом)))
Александр КарбовскийОтлично !
Благодарю !
vottak and coГлавное обжарка))) то есть, те люди рядом, которые проверены на личном опыте, что они жизнью закален...
vottak and coИ свету, который он излучает
vottak and coКак корабль, гавань)))
Амалия СиринПослевкусие - лучший тест и для кофе, и для людей...
Валентина_ЗахароваОт созревания до загнивания один шаг.
Владимир_Из разряда почему люди не летают ...
Мысли тяжёлые потомучто.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 222«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг