«Наша любовь научила нас верить, ждать, надеяться. Наша любовь расписала мир вокруг яркими красками страсти. Наша любовь научила верить, первым делом, в настоящее, а потом в лучшее будущее. Будь со мной. Всегда…»
«Наша любовь научила нас верить, ждать, надеяться. Наша любовь расписала мир вокруг яркими красками страсти. Наша любовь научила верить, первым делом, в настоящее, а потом в лучшее будущее. Будь со мной. Всегда…»
Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.
Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.
Я скучаю. Это единственное объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить.
…без тебя не то чтобы никак, без тебя — незачем.
svetlo-seryiОсобенно если убедился, что любовь зла...))
Александр КарбовскийСогласен.
Вот только трудновато его увидеть.
Благодарю за оценку !
Наташа ВоронцоваИ не поспоришь)))
Надя АндрюшинаЕщё хуже, когда она любит его, а он любит другОГО. 😲
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВзаимная любовь с первого взгляда - экономия времени и средств.
Надя АндрюшинаВот это похвально! Не барское это дело же! 😉 И махнуть лучше всего не рукой, а на моря.))
Галина СуховерхМне тоже не по душе... Но как ранее писала, что одного человека могут любить двое, к примеру, а он л...
Ира FEDСчитаешь, свинство! 🤔... Пожалуй, начну с ... фаршированного👌))
svetlo-seryiЧто ж поделать, издержки ориентации))
svetlo-seryiА вы точно уверены, что сами не несете негатива?))
Den-000Когда ты меня брал замуж, я для тебя была умницей и красавицей. Это живя с тобой я стала дурой.
(По...
PATRIK _ RUСлучай не единичный . Очень многое вв школе зависит от отношений между педагогом и учеником , умение...
Angelina Lobankova Bosharвыражение « ничего личного, просто бизнес» говорит само за себя
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1994818 Исправить текст публикации?
#1999698 Исправить текст публикации?
#1267 Исправить текст публикации?
#2222851 Повтор публикации #1267?
#1192462 Изменить авторство на © Татьяна Журбенко 0?
#2158301 Повтор публикации #1192462?
#1649668 Повтор публикации #1192462?
#1690712 Повтор публикации #661565?
все ⮕
Оксана Голдобаева 18 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 17 апреля получила статус автора
Den-000 15 апреля получил Белый жемчуг
Василиса Тарасова 15 апреля получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 14 апреля получила Белый жемчуг
Светлана Леонова 3 13 апреля получил(а) Серебряный жемчуг
Марат Валеев 2 12 апреля получил(а) Розовый жемчуг
Сергей Велижанин 10 апреля получил Розовый жемчуг
Оксана Голдобаева 08 апреля получила Белый жемчуг
Константин Долгий 08 апреля получил(а) Белый жемчуг