Место для рекламы

Окужи человека несчастьями и он сдастся, как армия попавшая в окружение без доступа боеприпасов и продовольствия, ведь не секрет что мы берём силы, то есть питаемся положительными эмоциями. Запас памяти, своеобразный резервуар куда почти автоматически сразу погружается человек,
Что бы появились силы, особенно это заметно с годами, когда добча положительных эмоций затруднена, и поистине неуязвимы любящие книги это часто их последний, но самый надёжный и безграничный резерв.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  23 мая 2022
3 комментария
  • Аватар Ajavrik
    Ajavrik
    3 года назад
    Да, все верно, сужу по своему опыту и на примере немногих знакомых вижу. Если человек, скажем так, привык, приучен к чтению, то для него проблемы досуга не существует. Многие беды люди творят от скуки и безделья.
    Может, пока в жизни не слишком везло, зато хоть книжечек почитала и буду 😃📖📚📘📗📙
  • Аватар Lucien
    Lucien
    3 года назад
    ИОВ многострадальный, читал книгу жизни , то есть имел любовь к Богу и она его сделала непобедимым

Похожие публикации

Пожалуй одно из
Сильнейших разочарований, когда человек оказывается умнее чем предполагалось, начисто отметая этим возможность им манипулировать

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  23 июн 2019

Жалко людей которые всегда поступают правильно,
Что-то в этом нездоровое.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  28 ноя 2020

Пока не научишься ценить людей, и тебя никто ценить не будет!
Ничего не поделаешь! Рыночная экономика!

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  03 окт 2019

Если вы всем должны, а вам никто не должен,
Можете гордиться, вы альтруист… но до некоторого времени
А когда вы иссякнете и силы ваши кончатся всем угождать,
Вы автоматически превратитесь в подлеца, ничтожество и подонка.
Люди особенно злы к чрезмерно добрым!
Когда те просто устают!

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  20 сен 2019

Есть ли на свете люди кристальной чистоты и беззаветной преданности?
Наверное есть, но скорей единицы, и к ним примазываться и сам не собираюсь. И что теперь делать? Как жить? На кого надеяться? Только на себя? А с собой всегда ли был честным? Или по обстоятельствам?
А потому нужно учиться жить с тем материалом что выдали со склада, что давным — давно время перекладывает из поколения в поколение, люди не совершенны в том числе и сам, и просто жизненно необходимо научиться прощать, и прежде всего
Себя, не накапливая боль разочарований.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  27 июн 2021