Я говорить никогда не мог по-русски Но попал на суд, а как ты угадай-ка В вашей стране по легенде ЦРУ Меня интересует квас и балалайка В кепке в лаптях и в косоворотке Должен в центр я прибыть Как же смогли через пять минут меня разоблачить? В.Д.Н.Х. Ждёт резидент у В.Д.Н.Х. В.Д.Н.Х. Ждёт резидент у В.Д.Н.Х. Что за провал? Никогда не попадал я Ни в одной стране во время операций Бомбы я клал и считался в лучшем колледже Oрганизатором всей провокаций Пронин, майор, расскажите Как так просто догадались Вы? — В зеркало глянь Ты ж родился с чёрной кожей, негр ты! В.Д.Н.Х. Ждёт резидент у В.Д.Н.Х. В.Д.Н.Х. Ждёт резидент у В.Д.Н.Х. Расцветали яблони и груши Поплыли туманы над рекой В.Д.Н.Х. Ждал резидент у В.Д.Н.Х. В.Д.Н.Х. Ждал резидент у В.Д.Н.Х. В.Д.Н.Х.
Для Рамзана, отправившего 2 группы для ликвидации Зеленского.
Алло, здравствуйте!!! Это с детcкого сада Вам звонят … Ваша очередь подошла!!! Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали…)))))
ТОЛЬКО В РОССИИ ЕСТЬ ТАКОЙ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА — БУХАЛИ ВМЕСТЕ …)
Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться: на моей остановке говорю: — Я выходить, твоя моя выпускать?! Он на чисто русском (без акцента): — понаехали тут всякие…)))
ДЕТСТВО — единственная страна, которой не страшен ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды… Главное, чтоб МАМА рядом была!:)
Я обожаю Россию… Только наш певец в ГЕРМАНИИ со сцены в ПРЯМОМ эфире мог сказать в конце выступления «С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»
Lybashka Спасибо.читала на одном дыхании. Добро всегда побеждает зло, хоть оно иногда с когтями и клыками.
Петр Квятковский Это так!!! Взаимно Арыстан!
Арыстан Тастанов Пётр, здравствуйте. У каждого человека есть право выбора. Ну, а там как поймёт. Жму руку.🤝
Владимир_ Шибко умный, Да?
Lybashka Раскусили))
Владимир_ Линзы вставь и всё О'кей, и пошли гулять в хоккей!
paramantov Я понял. У вас есть чувство юмора
paramantov Опечатки :)
Арыстан Тастанов Смешно и грустно. А до меня только дошло, не правильно прочитал, прочитал с буквой о😁
Арыстан Тастанов Борис, я хоть и квалифицированный электрик, но когда попадал под ток (напряжение⚡), Архангел у меня...
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Влад56 Был у меня петух Марик. Красно-чёрный 🐓 Взлетал мне на плечо и что-то бормоча ждал угощения. Так я и...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
февраль
доброе утро
жизнь
юмор
любовь
мысли
стихи
люди
зима
снег
душа
мир
власть
глаза
мороз
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова