Место для рекламы

Чтобы быть действительно честной, научись писать себе письма. Сама себе.Уж себя-то ты обманывать не станешь. Пиши и складывай их в ровные стопочки. Спрашивай себя сама о том, что на Душе и отвечай. Честно, по -детски.А за окном вороны раскаркались, а ты напиши себе, что тебе напоминает это карканье. Напиши честно, как на духу.
А когда писем будет много и стопки начнут рассыпаться, прося крепкую плотную подшивку-заведи коробку из-под обуви и клади листки туда. Пусть будет этих коробок много и листки пожелтеют и станут похожи на старинные рукописи или пусть буквы побледнеют, ты станешь перечитывать тобою же написанные строки и картинки настоящей тебя затанцуют на поверхности заплаканного ноябрем окна, и разве не будет это лучшей наградой за прожитые годы? Тобою написанные самой себе настоящие честные письма-признания о каждом дне твоей маленькой волшебной жизни…
Научись писать себе письма…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  06 дек 2011
5 комментариев
  • OM
    Ordinary Miracle
    12 лет назад
    Не дочитав половину. Подобное проделывала с мужем. А почему такое в отношении самой себя? Почему ты себе не доверяешь? :-))))
  • О
    Отражение
    12 лет назад
    Если на душе плохо, надо писать письма… Писать письма тому, кто их никогда не сможет прочесть. Выносишь всю свою боль и страдания на бумагу, и сразу становится легче. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся…
  • О
    Отражение Отражение
    12 лет назад
    Можно написать такое письмо-откровение и сразу же убрать его в самый дальний ящик стола. Если кому-то в руки попадет эта дребедень, призраки поселятся и в ЕГО сердце. Прячь эти листы. Но никогда не сжигай. Сжигая свои мысли, сожжешь часть своего сердца. Просто напиши такое письмо тому, кто его никогда не получит.
  • О
    Отражение Отражение
    12 лет назад
    Я писал это письмо тебе. А потом подумал: «Ну почему же? Эту историю должны узнать многие!» И теперь кто-то незнакомый читает эти строки, обращенные к самому близкому мне существу, и не понимает, что только что впустил в свою душу моих демонов. Теперь они будут жить ТАМ, а мне станет немного легче…
  • Доброго времени суток,Отражение,да,совершенно согласна с Вами,когда пишутся такие письма,не нужно переживать за чью то душу,ибо выливая все свои проблемы,переживания близкому человеку, заражаешь его своими эмоциями,мыслями,поселяешь Демонов,(как вы выразились),а я не люблю этого делать,я берегу душевное спокойствие других..а бумага..бумага стерпит всё))

Похожие цитаты

Вечер вплетает разноцветность заката в косы румяного неба. Чай, ломтик лимона на краешке блюдца. Я хочу поцеловать тебя…
-Куда?-спрашиваешь ты,
-В самую Душу-отвечаю шепотом я,
-В самую душу -целуй, пришло время, она открыта для тебя, моя Душа открыта, как никогда, целуй и не отпускай, целуй и обещай, целуй и возрождай меня из пепла.
Мир рушится за окнами наших домов. Горят материки чужих судеб, ломаются черные замки обид и зависти, трещат по швам теории, ложные ласковые руки обжигаются о непробиваемость нашей обители.
А у нас тишина, горит свеча, чай заварен и долька лимона улыбается полумесяцем дразня влажные губы…
А у нас просто покой, саксофон в колонках, тепло поцелуя на ладошках, только что соединившихся рук и бесконечность.
И МИР будет опускаться на колени в волшебной молитве до тех пор, пока ЦЕЛУЮТСЯ НАШИ ДУШИ…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  23 ноя 2011

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УХОДИЛА!
и воздух взрывается динамитом накаленной эротики…
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ УХОДИЛА!
и 220 вольт напряжения бешеными импульсами через все тело…
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ПРОПАДАЛА!
и миллионы брызг сладкой нежности по коже.
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ СТАЛО!
и разноцветные бабочки заполняют серость нахлынувшего вечера…
ТЫ СЛЫШИШЬ. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО… Я МОГУ ЛЕГКО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО… НО НЕ ХОЧУ!
легко?
.Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВИД… ЧТО. ЛЕГКО… НО Я НЕ ХОЧУ!
мне хочется шептать тебе самые нежные безумности…
НО! я не имею никакого на это права. поэтому лишь шепчу пересохшими губами: я знаю… я все это знаю.

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  30 ноя 2011

СЛОВО ЛЮБОВЬ
.затрепано до неузнаваемости, залапано сотнями потных ладоней, зализано тысячами шершавых похотливых языков.
Слово ЛЮБОВЬ-выпито из жирных стаканов, разорвано, как вонючая ветошь, поделено, как крошащийся несвежий батон белого хлеба.
Любовь-наркотиком по фиолетовым дряхлым венам, из одного шприца введенная сотням жаждущих.
Слово, написанное мелом на заборах, ножами вырезанное на рельефной коре деревьев, высеченное в сознании гранитными буквами, опадающее ветхой штукатуркой на наши д…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  30 ноя 2011