На новый год буду сидеть дома, смотреть Хауса и жрать Несквик с молоком, а всем скажу, что были шлюхи, дорогая выпивка, загородный дом.
На новый год буду сидеть дома, смотреть Хауса и жрать Несквик с молоком, а всем скажу, что были шлюхи, дорогая выпивка, загородный дом.
Это так по-нашему: потратить кучу времени на уборку дома перед приходом гостей, чтобы после их ухода убирать стало еще больше…
Покрасили стены в подъезде, теперь свой этаж не узнаю! Раньше было понятно: двери лифта открылись, и если Нина — шалава, а спартак — чемпион, то я дома!)
Бегу домой с работы. Жрать хочу! Писать хочу! Спать хочу! ДОМА… Опа! Свободный компик! И пусть весь мир подождет.
Вот когда вы после окончания длинного, длинного, сука, длинного рабочего дня доползаете, наконец, домой, что вы там в первую очередь делаете?
Садитесь на стул и, держа в руках снятый ботинок, смотрите сквозь стену?
Смываете тщательно всю косметику, возите по лицу диском с тоником, на чистое лицо похлопывающими движениями наносите ночной крем?
Врываетесь в холодильник и немытыми руками похищаете из него холодную увесистую котлету?
Обнимаете и чешете кота, покрывшегося за день тонким слоем пыли невнимания?
Одной рукой включаете чайник, второй курите в вытяжку над плитой, третьей завязываете переполненный мусорный мешок, четвёртой нашариваете с полки обязательные вечерние таблетки?
Сбрасываете человечью шкуру, клыки и когти, начинаете нежно сиять и пульсировать и тихонечко петь, как ветер, как море?
Мне нравится думать, что вы там немножко делаете что-то своё, тайное, диковинное, свободное.
Пока никто не видит.
Взрослая жизнь — это когда идешь по дому и на каждом его квадратном метре для тебя есть какая-нибудь работа
Наташа ВоронцоваПомада — мелочи, я лет в 7 утащила мамины сапоги на высоком каблуке и выплясывала на крыше крыльца п...
Феликс ТамаркинЮрий,после такого пространного,хвалебного обсуждения вашего творчества неким Геронимусом(не знаю так...
Владимир КириченкоСя-это сокращенная форма "себя"....
Феликс Тамаркин,,Спереди,сзади...,,наречие места.Без обиды,ладно? Просто глаз царапает..Доброго дня!
Феликс ТамаркинНу-ну...не надо так возбуждаться.Молиться Творцу,не значит молиться еврейскому тельцу.Что касаемо ре...
НadeжdaВсе хотят быть счастливыми. Одни счастливы от того, что других делают счастливыми. А есть «счастливч...
Амалия Сирин ИсраиловаПубликация и теги😁♾️
Амалия Сирин ИсраиловаДоброе утро!
А как вам игра Криштиану Роналду? Португалия меня удивила🫣
Ну а Лео! Лео -красавчик....
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг