Глава 1-ая.
День пятнадцатый.
Теперь только вперёд, несмотря ни на что!!!
Главное, не смотреть и не оглядываться по сторонам, и, не сожалеть ни о чём!..
Не держите себя в оковах страха!
Глава 1-ая.
День пятнадцатый.
Теперь только вперёд, несмотря ни на что!!!
Главное, не смотреть и не оглядываться по сторонам, и, не сожалеть ни о чём!..
Не держите себя в оковах страха!
Приближается новый год. И вроде бы новогоднее настроение должно появится, но его нет. Нет ощущение веселья, радости, вдохновения и улыбок. Словно, это утеряно нами, раз и навсегда.
Вдох выдох. Спокойствие. Всё хорошо! Мой мир заботится обо мне! Мои помыслы чисты и на душе мир! Всё временно! Всё пройдёт!
Запомните вечную простую истину: в спокойствии сила! Равновесие очень важно в вашей личной ментальной и физической стороне жизни. Когда у тебя равновесие в душе, весь мир у твоих ног.
За дней десять перед новым годом и дней десять в начале года в доме следует зажигать свечи.
Свечи для тех, кто потерял ориентир в жизни. Для заблудших душ во тьме.
Тем, кому трудно отыскать дорогу в жизни. Пусть свет этой свечи осветит их путь.
За всех тех, кто в этой жизни болен в той или иной степени. Пусть Бог дарует им исцеление, если такова его воля.
Для тех, чьи сердца мёрзнут во мраке тёмного и холодного, как айсберг одиночества, пусть их сердце согреется и отыщет путь к любви!
Для детей, брошенных своими родителями, пусть свет свечи укроет их тёплыми материнскими объятиями и нежно прижмёт к груди матери, зажегшей для них этот свет.
Для всех, кому этот свет свечи необходим и жизненно важен!
Порой, чтобы что-то найти, нужно что-то потерять. Пусть в наступающем Новом Году Вы найдёте то, что нельзя отпустить и потерять. Вкусить самый сочный фрукт и не забывать его вкус и помнить, что оно свежее и сочное, а не гнилой огрызок. Цените то, что вы имеете и берегите изо всех сил. Помните, что добро, которое вам дарят другие, и хранили память о даривших, с благодарностью. Живите во благо! Счастья вам!
Семён КарамзинЕсть с куста ягоду весьма вкусно, но с дерева еще приятней. Особенно если дерево не твое.
Семён КарамзинЯ также поступаю. Человек написал предложение, если внимательно его прочитать, то сразу можно многое...
Семён КарамзинА что?.. Я тоже был сплошным троечником, а вот теперь считаю себя великим критиком. Неплохая самооце...
Семён КарамзинЕсли знать природу людей, то беспокоиться о судьбе человечество совершенно не стоит. У человечества...
Валентина-СофиКрасиво. Лилии в пруду разливают такой нежный аромат...что вдыхаешь и вдыхаешь и снова к ним опять.)...
Валентина-СофиМилые черные кошечки и коты))
Да, многие видят в них лишь мистический символ, дурной знак или тень...
Галина СуховерхТолько у своих хозяев она будет себя чувствовать как дома.)
Лилия Римм2Что в душе, то и видишь вокруг...это точно!
ВирджинияПричастный оборот. Если бы была запятая
в предложении "Будь опорой, идущей по тонкому льду", то обо...
Лилия Римм2Отличный метод, но не все решаются!
ещё комментарии ⮕Демура"Скоро осень, за окнами август. " Как же быстро лето опять пролетело...
Angelina Lobankova Boshar«Он такое вытворял».. А она все это время лежала молча похоже и не шевелилась😂Но главное.. похоже д...
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг