О похвале и оценке других людей:
— Безусловно есть люди мнение, которых я дорожу, которые мне важны, но самое главное мнение-это моё. Мне кажется, что «браво» после каких-то сцен и особенно монологов-это высшая награда.
—Нужно обладать большим талантом, чтобы иметь право выходить на сцену и выступать перед публикой, а у нас певцами зачастую называют людей, которые только, и могут, что шептать в микрофон.
О мнении людей:
—К критике от обывателей, людей, которые занимаются сторонними делами, как они могут критиковать меня, человека, который в музыкальном бизнесе 20 лет, а они смотрят со стороны, к ним я не прислушиваюсь.
О себе:
—Я хочу расти и развиваться, хочу быть настоящим артистом, личностью, человеком. Хочу, чтобы меня слышали люди. Мне целого мира мало.
О детских конкурсах:
—Конкурсы нужны. Ребенок должен с детства понимать, что необходимо работать над собой, развиваться, нельзя стоять на месте. Главное, чтобы рядом были люди, кто поможет не сломаться, даст правильный совет, приободрит.
О предложениях в кино:
—Киношные люди хотят пригласить меня в кино, дабы собрать определенную аудиторию зрителей. Им, в принципе, все равно, кого я буду играть, как я буду играть. Им главное поставить на афишу мое лицо. Вот это мне не интересно.
Арыстан Тастанов Анна, добрый день! Спасибо Вам, большое. Стараюсь поддерживать позитивное настроение, после инфаркт...
Галина Суховерх Без разницы какого пола человек.. Предатель— это сущность такая..
Галина Суховерх Вот же заразы! )))
Галина Суховерх И Мозгоправ не поможет! )
Галина Суховерх Отдубасить? )
Галина Суховерх А после третьей — всё пофигу.))
Галина Суховерх В точку, Дима! )
Саша Игин С кем лучше, и... веселее... Шутка....
Галина Суховерх Молодцы! )
Галина Суховерх Анна, доброго дня! Хорошо представила картину по твоему описанию!) Но с плохим настроением лучше...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния