О песнях на английском и русских языках:
—Я выпустил «Lucky Stranger» сразу на двух языках. Мне ближе английская версия, но людям хочется понимать, о чем поёт артист, сопереживать, радоваться вместе с ним, поэтому хитом стала именно русская версия.
—Нужно обладать большим талантом, чтобы иметь право выходить на сцену и выступать перед публикой, а у нас певцами зачастую называют людей, которые только, и могут, что шептать в микрофон.
О мнении людей:
—К критике от обывателей, людей, которые занимаются сторонними делами, как они могут критиковать меня, человека, который в музыкальном бизнесе 20 лет, а они смотрят со стороны, к ним я не прислушиваюсь.
О себе:
—Я хочу расти и развиваться, хочу быть настоящим артистом, личностью, человеком. Хочу, чтобы меня слышали люди. Мне целого мира мало.
О детских конкурсах:
—Конкурсы нужны. Ребенок должен с детства понимать, что необходимо работать над собой, развиваться, нельзя стоять на месте. Главное, чтобы рядом были люди, кто поможет не сломаться, даст правильный совет, приободрит.
О предложениях в кино:
—Киношные люди хотят пригласить меня в кино, дабы собрать определенную аудиторию зрителей. Им, в принципе, все равно, кого я буду играть, как я буду играть. Им главное поставить на афишу мое лицо. Вот это мне не интересно.
Firusa Так это детектив 😉
Чинганчгук Абрам ИИванович Пенсионерка: "Да он нам и на.уй не нужон, ваш интернет!"
Elven «Вместо домов у людей в этом городе небо, руки любимых у них вместо квартир» пел когда-то Юрий Кукин...
Чинганчгук Абрам ИИванович Главная победа уде достигнута - над разумом
Вячеслав Орехов Счастье стальное, кулак несгибаем, сами построили и закаляем, в так, чтобы всякий сторонний дурак...
Чинганчгук Абрам ИИванович Хм.. Трамп в демокраиию не играл. Он сразу дал всем понять - этого цирка не будет, мол хочу быть так...
Людмила Чуйко Это тибетская пословица.
Светлана Макушина Не виню я своего ребёнка За то, что он боится темноты. У меня на то всегда, есть своя примета: Не...
Вячеслав Орехов Мы сами будем контролировать атомное оружие, бороться с наркоманией и выращивать нобелевских лауреат...
Владимир Горбачёв Счастье молча за углом где-то поджидает: я ж промчался по прямой, а зачем — кто знает...)) #1203299
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
утро доброе
утро
жизнь
юмор
душа
люди
любовь
стихи
осень
афоризмы
время
ирония
мир
отношения
женщина
зима
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта