Все критические замечания в ваш адрес интересны только тому, кто их произносит и в равной степени далеки от того, что думаете на этот счёт вы. Более того, обращая внимание на эти выплески, вы делаете мнение высказываемого экспертной институцией.
Все критические замечания в ваш адрес интересны только тому, кто их произносит и в равной степени далеки от того, что думаете на этот счёт вы. Более того, обращая внимание на эти выплески, вы делаете мнение высказываемого экспертной институцией.
По стопам Д.Карнеги…
Иметь хороших друзей — это хорошо, а ещё лучше — не сближаться.
Иметь хорошую выдержку — это хорошо, а ещё лучше — не поучать.
Иметь хорошие тайны — это хорошо, а ещё лучше — не секретничать.
Иметь хороший взгляд — это хорошо, а ещё лучше — не критиковать.
Иметь хорошую творческую жилку — это хорошо, а ещё лучше — не увлекаться.
Иметь хорошее настроение — это хорошо, а ещё лучше — не обращать внимания на то, что приляпывают к вашему вниманию.
Чужой стукнет палкой, может, и не обратишь внимания, а укол булавкой родного человека запомнишь надолго.
Не бояться отстаивать неудобную точку зрения — можно, менять в мелочах кардинально своё мнение — допустимо, но всё же, безупречный человек это тот — кто уходит от ненужной битвы, даже если его победа неизбежна.
Люди молчат, когда есть о чём подумать… (Томас Фуллер)
Человек желающий утвердить свой мнимый гений за твой счёт — не нуждается в твоём мнении, ему достаточно лишь твоего внимания.
Восхищение нарцисса собой неполноценно если никто не разделяет его мнения.
Захват всеобщего внимания это всего лишь один из способов удерживаться на отвесной скале, с целью
Хотя бы убедить себя,: ну как можно меня отсюда выкинуть
Если я тут главный?
svetlo-seryiЧто бы ченить привнести в массы, нужно по крайней мере получить статус массовика-затейника))
svetlo-seryiЛучше радоваться, иначе в следующий раз, точно огорчишься)
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
svetlo-seryiВосход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг