Ты прекрасно знаешь, что больше с этим человеком не может повториться ваше прошлое счастье, но все равно где-то внутри живет надежда, как будто может все будет как прежде, словно вновь ты сможешь ощутить это тепло.
Ты прекрасно знаешь, что больше с этим человеком не может повториться ваше прошлое счастье, но все равно где-то внутри живет надежда, как будто может все будет как прежде, словно вновь ты сможешь ощутить это тепло.
Какими бы крепкими не казались отношения, все равно может случиться конец.
И ваше расставание — это как маленькая смерть.
Будто не человека от себя отдираешь, а свою собственную кожу.
Когда все хорошо, не получается записывать больные мысли.
Когда есть потери — вдохновение само находит тебя, хочется излить душу. Выбросить многое из головы, написав это от руки или хотя бы в электронном виде. Кажется, что так легче. Отпускаешь прошлое и двигаешься дальше. Находишь в себе силы идти по своему пути, но уже без близкого тебе
когда-то человека. И что самое удивительное, все снова можно начать. Новая история, опыт, снова «родившийся» заново ты.
Хуже всего ты относишься к тому, кто относится к тебе лучше всех.
Если долго и морально добивать человека, то в конечном итоге он снова захочет «дышать», вырываясь из оков, снимая розовые очки. Пусть это и есть дичайшая привычка, но ресурс терпения не вечен. Желание завершения.
Да, больно и неприятно, но куда хуже оставаться там, где лучше
уже не станет.
Галина СуховерхДима, всё правильно понял, что хотела сказать.)
Доброе утро! 🌄
Алексей АсташовЯ стихами мало созидал Надо бы исправиться но как Всю дорогу тянет на скандал Петя не серчай пока...
Двенадцать струнхитренький какой...)) но так тоже можно...)
Двенадцать струнслушай, исправила, но мне тут же захотелось по слогу в каждую строку добавить:
«Коль ТЫ стихами н...
Двенадцать струндержу...)
ты второй человек, который либо читает неправильно и достраивает лишним словом, либо уд...
TheMagicCatНам, людям, нужно проще быть в плане того, что всё так быстро заканчивается, а мы тратим время на ра...
ВирджинияВсё гениальное просто. Просто будь. Да.
Алексей АсташовИ, глотнув того, что Петя Приберёг на опохмел, Полечу обратно к детям — Извините, не созрел.
TheMagicCatПросто будь. Просто иди свой Путь.
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора