Я нравлюсь тем, кто прогрэссивен.
Истина — в том, что мы приближаемся к познанию истины.
Эй, миллионер… Тебе кажется, что религия — удел бедняков? Знай и помни: никому не под силу в одночасье молниеносно отобрать у тебя все твои сокровища так, как способен сделать это Бог.
«Нет!» кока-коле и лже-лимонаду — Всю эту химию людям не надо, Жидкого сладкого хочется коли — Пей свежевыжатый сок из моркови.
Мясная пища вредна. Молочная пища вредна. Мучная пища вредна. Человеческой цивилизации пришло время пересмотреть свой стол.
Кормление младенца материнским молоком — это естественно и нужно, а вот добавление в рацион ребёнка мертвечины — это немудрая и страшная вещь. Да будет всем родителям известно! Это говорю я — вождь идеал-цивилизма Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце.
Саша Игин Как поэтично... Неземное сравнение...
Григорьевна Есть такие люди, которых встретишь они всё помирают, жалуются, с тебя все силы выкачивают.
Юлия Горелова Честно не знаю даже какой из них хуже
Владимир Хаустов в Человека...
Григорьевна У нас ввели очень большие штрафы за шум в квартире после 22 часов. Надо мной соседа наказали года 2...
Влад56 Лет через 5 эта пластика и импланты обвисли, и превратилась она в Бабу-Ягу...
Наташа Воронцова Да, кошмар лютый))
Natali Leonova Все испытания судьбы ты должен преодолеть так, чтоб Господь тебе улыбнулся. За спиной мгновенно выра...
Наташа Воронцова Глас вопиющего в бессилии)) Выплескивают гнев безопасным образом.
Владимир_ Не навек, а до дня выгоды...
Ира FED « ...Мы не выбирали ни страну.., где родимся.., ни народ.., в котором родимся.., ни время.., в к...
Наташа Воронцова Я положительно отношусь к макияжу, если нанесён умело и в меру)
Влад56 Не вноси читателя в ЧС. Может он тебе ещё лайк и поставит 😉👍)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
Евгений Лукин
стихи про апрель
апрель
утро доброе
утро
хороший день
жизнь
любовь
юмор
душа
люди
ирония
весна
время
мысли
слова
стихотворение
философия
абсурд
авангард
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Григорьевна
Миралана
Natali Leonova
Арыстан Тастанов
Галина Суховерх
Евгений Ханкин