Чем больше у человека прав, тем меньше вероятность того, что он воспользуется «правом на ошибку»…Если же прав минимум, то такая вероятность и вовсе отсутствует!
Ошибки делают людей умнее… А безошибочность только глупее!
Трудно быть самим собой, когда окружающие хотят видеть в тебе другого человека… Как и невозможно казаться другим, когда сущность твоя видна и понятна всем без исключения!
Жизненный путь людей без нравственности и сострадания есть путь к бесчеловечности… И в результате такого пути людей ждут только лишь пороки и страдания!
Многим кажется, что они рождены и живут не в то время и не в том месте… Таким людям крайне сложно существовать по принципам «здесь и сейчас» и «будь, что будет»!
Время — это, пожалуй, единственное на Земле, что нас объединяет и уравнивает в правах.
Философия времени ...
Ёжик лесной Миролюбивы пока нет наживы ! знаю по жизни проходили эти чудные создания мутят всем сознание- ты...
Григорьевна У сына последняя собака была бультерьер кажется, такая страшная морда. Самка.Продавали сначала щенят...
Анна Петрова0 Почему это? 🙁
ALNiLAM Миролюбивые скорпионы это оксюморон😆
Nadia Foman Верно! Благодарю, Евгений, за отклик!
Анна Петрова0 Не думаю, что если в доме полно домашннй техники, нужна домохозяйка, скорее механик😃Вы ж не станете...
Ханкин Евгений Не внушил доверие-на кредит не рассчитывай....))
Анна Петрова0 Что-то слишком мелкое нужно ему для счастья🧐
Владимир Хаустов Национальная идея (проект): Превращение России в великую страну-державу с развитой инфраструктурой...
Максим Мартыненко Как и многие домохозяйки
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
рассвет
воскресенье
любовь
душа
жизнь
юмор
счастье
мир
стихи
люди
время
ангел
мысли
абсурд
ирония
друзья
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния