Человек не может оставаться человеком в одиночестве, по причине того что ему, в таком случае, не перед кем выпендриваться!
Человек не может оставаться человеком в одиночестве, по причине того что ему, в таком случае, не перед кем выпендриваться!
Быть героем просто — нужно всегда оставаться человеком!
Деньги обесценивают жизнь, при этом делают бесценным холст какой — нибудь мазни, давно умершего человека. Разве можно логически даже предположить, что мы обладаем разумом?
Становится человеком гораздо труднее, чем родиться!
нельзя помирить человека с человеком, не потому что разные ценности, не потому что разные взгляды, а потому что иначе не перед кем выпендриться.
Законы не могут быть хорошими и справедливыми, если судят по этим законам люди не хорошие и не справедливые.
Валентина_ЗахароваДа и никуда нам не деться от этого)))
Арыстан ТастановЛюдмила, здравствуйте. Да в жизни нужно всегда благодарить, что я всегда делаю., даже просто сказать...
Amor FatiУ меня робот пылесос, когда заканчивает уборку в два этажа и едет медленно к себе на станцию , ему т...
Amor FatiФранцузский поэт Жак Риго сказал: Не забудьте, что я не могу себя видеть , моя роль быть лишь тем ,...
Александра VЯ о том, что многие считают свою судьбу тяжелее, чем у других. Судьбы действительно разные - у каждо...
paramantovВот думаю: может поставить на будильник песню?
В суету городов и потоки машин...
На полную громк...
paramantovЧаще в дрожь других ресниц :)
ДемураОчень громкая ещё как будит ))
paramantovПриятная мелодия будильника не будит :)
Борис Аникин 3И вот она истина.Самые точные часы это-- желудок.:)
Владимир КириченкоЗатихают улицы шумные,
Ночь настраивает на беседу...
Я ведь ближе к тебе,чем ты думаешь,
И иду за...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Надя АндрюшинаУ тебя в категории очень точно указано их качество - "без стержня". На таких не стоит полагаться.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг