Критерии счастья и смысла жизни современной личности должны соответствовать достижениям, которые досягаемы в процессе ее подлинной самореализации.
Самореализация начинается с осознанной потребности любить полноценно, творить продуктивно, познавать предельно.
Жизнь — эстафета, предполагающая своевременно передать факел жизни следующему, выполнив свое предназначение в цепи поколений, остаться в жизни будущих поколений.
Счастье — жизнь, наполненная смыслом, наслаждением, приключением.
Личность не переступит идеалы, сформировавшие ее. Принципы не позволят. Воспитание полноценных личностей и развитие в них профессиональных качеств с дальнейшим их вовлечением в сферы, где принесут максимум блага — главная обязанность каждого общества.
Жизнь, наполненная великолепными человеческими свойствами и межличностными отношениями, бесспорна, ценна и важна.
Лайма Я снова с мамой говорю во сне, Прошу ее не уходить, остаться. Ты расскажи мне, как там, в тишине,...
Владимир_ Разрешите обидеть?
OnMyOwn777 То, какие события человек создаёт в своей жизни, во многом зависит от того, какие эмоции он привык п...
Ира FED Дед Мороз на ёлке у детей загадывает загадку: -Седовласый красный нос, кто я, дети? Все отвечают:...
Борис Аникин 3 Маленькая стопка, а медведя валит.:)
Константин Балухта Вовсе нет, Демурчик, путём поедания приличных людей мерзавцев становится нынче всё больше и больше.
Светлана Краскова 😃👍👋
Демура Да нет, по логике их должно быть меньше - если взаимное поедание.
Влад56 А поржать?!🤣👉👈😂
Константин Балухта Да и да, Дорогой Сеня!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
жизнь
зима
стихи
юмор
годы
люди
новый год
афоризмы
любовь
ирония
мир
мысли
песня
путь
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх