Критерии счастья и смысла жизни современной личности должны соответствовать достижениям, которые досягаемы в процессе ее подлинной самореализации.
Самореализация начинается с осознанной потребности любить полноценно, творить продуктивно, познавать предельно.
Жизнь — эстафета, предполагающая своевременно передать факел жизни следующему, выполнив свое предназначение в цепи поколений, остаться в жизни будущих поколений.
Счастье — жизнь, наполненная смыслом, наслаждением, приключением.
Личность не переступит идеалы, сформировавшие ее. Принципы не позволят. Воспитание полноценных личностей и развитие в них профессиональных качеств с дальнейшим их вовлечением в сферы, где принесут максимум блага — главная обязанность каждого общества.
Жизнь, наполненная великолепными человеческими свойствами и межличностными отношениями, бесспорна, ценна и важна.
Анжелика Миропольцева Верно. Спасибо:о)
Санда Санда 2 ..лягух китайцы переманили?Скорей всего бартер..видео гуляет о китайских жабьх фермах.
Влад56 Сами котлеты - из мух и опарышей 🪰🫔🪱
Piter Satori Меня всегда веселит этот стереотип...)) Да, мужчины любят вкусно поесть, но мужчина вполне способен...
Марина Трошина И с чистыми руками можно оставить не мало следов .)
oftroy 😁😁😁
Марина Трошина У кого много цветной капусты , всегда рискует привлечь к себе внимание любителей ЗОЖ.)
Санда Санда 2 ..невероятно! "надёжный океан,где тонут страхи и ошибки".
Марина Трошина Слова — ноты души , как ни старайся не сфальшивишь .)
Марина Трошина Работая с актерами труднее всего понять где их личность , а где образ .)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
прикосновения
воскресенье
жизнь
осень
стихи
юмор
люди
душа
любовь
мысли
ирония
счастье
афоризмы
женщины
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта