Боги рождаются обычно из пепла
Иногда Бог посылает страшную боль и ты думаешь за что? Но при этом мобилизуешь все свои оставшиеся силы… И этих сил хватает что бы перепрыгнуть пропасть, Внезапно разверзшуюся на пути, А потом думаешь: ОН знал что расслабленный я в неё обязательно упаду и собрал меня в кучку… Спасибо за эту боль.
Корова сама с удовольствием доится если к ней с уважением, что она кормит, с лаской, с разговорами, с хорошей едой, и боже упаси с требованиями и назиданиями… Судя по статистике долговечности браков, женщины давно Разучились доить коров))
Не обольщайтесь, Целуя в темечко Бог даёт знак дьяволу на кого обратить Особое внимание))
Очень долго и по очень большому кругу ищет человек, сравнивая и надеясь на ещё лучшее… И всё это лишь для того, что бы убедиться в итоге, что самое лучшее ему Бог дал в самом начале, но он не поверил и прошёл мимо.
В минуты слабости всегда можно посоветоваться с Богом Одни молятся, другие просто делают паузу в панике своих мыслей и когда наступает внутренняя тишина всегда приходит совет от него… Гарантированно!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Ян Дененберг 2 Как Вы собираетесь это сделать, не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором?
Михаил Булыгин Берегите себя! С искренним уважением.
Виктория Кардецкая Каждый за свое ответит! Главное нам в свое сердце не пускать осуждение
елена малиновская 2 Я никогда не считала так.
Михаил Булыгин Спасибо! ))
Валентина_Захарова Взаимно, Валентина))
Валентина_Захарова Какие проблемы? Сил нет, иль юбка узка?)))
PLutоvkА Сердце кольнёт — он поморщится, мол, потом. В местных больницах не лечат с таким недугом, им не по...
PLutоvkА Небо июльское — звонкая бирюза, бойкие чайки с рассветом о чём-то спорят. Солнце, взбираясь повыше...
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Галина Суховерх Я роли свои не играю, __ а просто я их проживаю. На сцене, что жизнью зовётся, __ где песня любви...
Валентина_Захарова Всё есть лекарство и всё есть яд. Главное, доза.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
любовь к мужчине
встреча выпускников
Джио Россо
бывшие
жизнь
любовь
стихи
юмор
весна
душа
люди
мысли
разум
февраль
время
сердце
философия
день
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна
Галина Суховерх