Место для рекламы

О дураках. Негативно.

Утверждают, что признать в себе дурака трудно!

Признавать в себе дурака? Зачем?
Лучше последовать установке: — «учиться, учиться и еще раз учиться», быть честным и скромным, любить Родину, быть хорошим гражданином, отличным профессионалом и любящим семьянином* и верным другом!

*) Кратко описан Метод получения пищи для самоуважения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  26 июн 2021

Похожие публикации

Настоящий друг никогда не скажет: — «Будь проще! И люди к тебе потянутся!»
Потому, что очень хорошо известно, какие люди начинают к тебе тянутся, когда ты становишься проще.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  09 мар 2019

Мух от котлет отделять научились. Теперь надо научиться отделять жемчужины от перлов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  05 фев 2019

Когда начинаешь понимать людей

… то все больше проводишь время в одиночестве потому, что посылаешь быстрее, чем знакомишься!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  01 мар 2019

Чтобы понять человека, надо ставить себя на его место, а не его на свое.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  15 дек 2019