Есть люди, в которых много злобы, много ненависти. Они могут отравить твою душу своим змеиным ядом. Чтобы этого не произошло, тебе нужно уметь постоять за себя. Не впускай в своё сердце горечь от их несправедливых слов.
Есть люди, в которых много злобы, много ненависти. Они могут отравить твою душу своим змеиным ядом. Чтобы этого не произошло, тебе нужно уметь постоять за себя. Не впускай в своё сердце горечь от их несправедливых слов.
Важно обрести человека, созвучного с нашим внутренним миром, того, кто искренне предан, ценит наши добрые качества, истинно обожает и принимает нас в любом проявлении. В то же время, стоит осознавать, что не стоит обращать внимание на недостойных и легкомысленных людей, которые не заслуживают нашего драгоценного времени и внимания.
Неприятно, когда лицемерные люди вытирают ноги о твою доброту, когда плюют в твою душу несмотря на всё то, что ты сделал для них хорошего.
Не каждый человек способен на добрые поступки, особенно в отношении незнакомцев. Неприятнее вдвойне от того, что количество лицемеров увеличивается и всё меньше людей способны оценить по достоинству высокие духовные и моральные качества.
Хороший, интеллигентный человек — это как чистота и порядок в шкафу: все вещи сложены красиво, ровно, аккуратно, компактно. Разговаривать с таким человеком и приятно, и полезно каждому. А иногда он похож на прекрасное, чистое, сияющее море, на сокровенной глубине которого мерцают удивительные сокровища души.
Когда тяжкие беды крадут твою радость и музыка души замолкает, когда внутри одна пустота и от смысла жизни остаётся зола, — не опускай руки. На смену тёмным дням обязательно приходят светлые. Новой весной в тебе зазвучит новая песня — и она будет ещё лучше, чем прежняя.
Жизнерадостный человек — это как молодое цветущее дерево. Оно растёт, цветёт, тянется к солнышку, принимает с благодарностью и ясную погоду, и живительный дождь. Его тень даёт отдых усталому путнику, а птицы вьют гнёзда в его гостеприимных ветвях. Всегда устремлённое к небу, оно радует других и радуется само — и в этом его сила.
Вячеслав ОреховНикто не скажет - этой жизни хватит,
гореть всегда от юности костров,
но иногда поджарится бывает,...
Владислав Шевцов-ТомскийИногда полезно взять отпуск от себя.
А потом вернуться — свежим, лёгким, отдохнувшим, с перемирием...
Вячеслав ОреховПришлось срочно позволить себе - коньяк, кофе, сигарету..., захотелось женщину... Надеюсь, что на сл...
Вячеслав ОреховПифос Диогена стоял на Агоре, а сам он любил гулять по базару.
Амалия СиринОчень даже. И подход ко всему у нее оригинальный.
Благодарю🫶🏻Это Чон Чонгук и Мин Юнги(BTS)
Владимир КириченкоЗависть - это "завис ты"...Т.е.когда человек привязывается к образу жизни,качествам,материальным вещ...
ПоликсенаОна вообще молодец и трудяга! У вас красивая аватарка.
Амалия СиринИ ей очень идет!
И вообще, мне она нравится тем, что себе никогда не изменяет👍🏻
Вячеслав ОреховНичто не ново под Луной,
Как Солнцу песенку ни пой,
А под Луною всё же лучше...
Любви стремительн...
Амалия СиринВ статусах WhatsApp у всех эта картинка. Все, блин, правильные.Кто? Кто эти злодеи, о которых они вс...
Лариса РигаУ козы козлушки,
Ушки на макушке.
Взгляд нахальный и шальной,
Нрав скандально-заводной.
И не сто...
Влад56"Чижик-пыжик" - для начала. Чтобы сразу сам смог подыграть. Так и втянется. Бетховена сразу - не "пе...
нана долидзеКогда приезжаешь в Питер ради белых ночей, они - бессонные, гуляешь до утра, небо - синее, и облака,...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276168 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг