Продажной душе — грош цена,
но для Сатаны она ценна…
Продажной душе — грош цена,
но для Сатаны она ценна…
Вся злая суть депрессии —
душа не в равновесии.
Я выполнял работу разную:
опасную, вредную и грязную.
В различных обществах бывал,
но никогда не унывал.
А вот сейчас немного скис…
Мне надоел души стриптиз?..
Настораживыают женщины, которые в возрасте 65+ в социальных сетях называют себя Лялей, Таней или Ксюшей, например.) Что думать? Молоды душой или уже впадают в детство? Хочется верить в первое.)
Родство душ влюбленных людей через долгие годы укрепляется родством душ с внуками. И трудно сказать, на каком этапе жизни это родство сильнее.
В лабиринтах родимой, казалось, души
я себя потерял, а когда не заметил.
Родимой я душу назвать поспешил…
Пытался я звать, но никто не ответил.
ПоликсенаА с Гарри Поттером (Дэниелом Редклиффом) там сложнее дело было: он жёстко ушёл в вещества и алкоголь...
ПоликсенаРоли та у него есть. Особенно я так заметила он в этом году прямо активизировался. Он снимался наско...
Двенадцать струнДа.. такое бывает...) Что-то у нас подозрительное единодушие сегодня...))
Двенадцать струнЛегко! ведь когда речь о таких суммах - она 100% распилена на разные по размеру кусочки. Пока всех...
Двенадцать струнПотому что каждый метр отдан его величеству - товару...)
Двенадцать струнЭто заметно...) а у Фелтона есть значительные роли, заставляющие не думать о нем как о Драко? Внешн...
Алексей СолдатовЧитаешь новости и поражаешься. Человек украл несколько миллиардов рублей и никто ничего не видел....
Алексей СолдатовК сожалению через раз или два срабатывает. Попробуем по другому: https://www.inpearls.ru/2228869#com...
Евгений Снежин -БригиневичПо-хорошему — русский и горы свернёт, по-плохому — кучу дров наломает. Леонид С. Сухоруков
Владимир ГорбачёвОскорбитьСЯ никак невозможно — Эта истина столь непреложна: На правду ведь не обижаются, А ложью...
ещё комментарии ⮕Валентина_ЗахароваСупруги - прозрачные бокалы, при касании ласково звенят и наслаждаются эхом друг друга.
МираланаАбсолютно так! А потом ещё спрашивают:,, А чего ты так рано проснулась?")))
Наташа ВоронцоваПошла за солью, купила всё кроме неё))) Женщины)
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
#139965 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора