Место для рекламы

Об "избранничистве"! Негативно.

Как же плохо жить в «стране, где одни «избранные"*!

Примечание: *) Где есть избранные, там сразу же появляются избранные среди избранных, а среди избранных из избранных еще более избранные и процесс этот никогда не закончится!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  25 мар 2021
4 комментария
  • G
    Gunter
    5 лет назад
    С времён животного , где постоянно надо доминировать человек не изменяет своим инстинктам:Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо снова стать животным; или же стать большим, чем человек...

Похожие публикации

Настоящий друг никогда не скажет: — «Будь проще! И люди к тебе потянутся!»
Потому, что очень хорошо известно, какие люди начинают к тебе тянутся, когда ты становишься проще.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  09 мар 2019

Неустанная и чрезмерная забота о чужой душе может привести к глубокой депрессии собственной.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  31 дек 2018

Мух от котлет отделять научились. Теперь надо научиться отделять жемчужины от перлов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  05 фев 2019

Когда начинаешь понимать людей

… то все больше проводишь время в одиночестве потому, что посылаешь быстрее, чем знакомишься!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  01 мар 2019