Как часто это многие не понимают..
Счастье не в том человеке на которого смотрите вы, счастье найдёте в человеке, который смотрит на вас!
Надо оглянуться на постоянно окружающих вас людей и внимательно посмотреть кто смотрит на вас.
Войти два раза в одну реку можно! Только для этого нужно взяться крепко за руки и никогда больше не отпускать любимой ладошки!
По мотивам
иногда счастье намного проще и как порой мало нужно для счастья.
Счастье часто именно в том и заключается, что ты знаешь, что кто-то где-то просто живёт, и что где-то у кого-то (у кого-то конкретного) всё хорошо. Разве не так?
Напиться счастья невозможно. Сколько не пей будет хотеться и хотеться ещё его выпить.
Есть люди, которых приглашаешь в свой круг, и есть которых ты даже на порог не пустишь. Отчего это зависит? От симпатии, или от чего другого часто человек и сам сказать не может.
В общем, давай, заходи!
Надо жить настоящим! Так нас всегда учат! А оказывается как раз всё не так-то уж и просто…
Человек постоянно живёт на восемьдесят миллисекунд в прошлом. Именно столько времени мозг обрабатывает входящую (настоящую) информацию.
Марина Сабода Вы претендуете на авторитарность.... Авторитарность не видит, не слышит, не понимает никого, кроме с...
OnMyOwn777 Ну и Ваш на то время свежий аккаунт ради одного-единственного комментария. Можно было бы легко расце...
svetlo-seryi Если да кабы... Прежде чем шлепать по клаве, сосредоточтесь и сформулируйте мысль)
OnMyOwn777 Между датой публикации на этом сайте (19 июня) и на сайте Стихи.ру (24 декабря) полгода, не в пользу...
svetlo-seryi Зачем профессионалу что то делать со смущением, это что диагноз? На мой взгляд, это вполне здорова...
Марина Сабода Это смотря в какой сфере авторитарность проявляется... И если авторитарное мнение ведет к катастроф...
Альбина Диденко Мне нравятся ваши мысли 💕 опубликуйте прошу 😃 спасибо вам Алексей 🙏
Альбина Диденко Спасибо вам, очень ценю Евгений ✨🥹
Альбина Диденко Засмущалась😌 Спасибо вам Огромное, Костенька 💕
12947 Федор Тютчев Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хруста...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
стихи
душа
осень
счастье
время
мир
ирония
юмор
люди
годы
печаль
самопознание
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya