На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя. Его одноклассница: «Он сраный ботаник!» Учитель: «Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем» Парень: «Нет, не буду. я не планирую быть сутенером»)))
стандартная особенность парней: или они объявляются все разом, или их вообще нет…
Идеальный парень, девочка, это тот, который будет любить в тебе всё — и внешность, и характер, и маму твою. Ты будешь совершенством для него. Короче — ИДЕАЛОМ
Я не светофор. Не надо передо мной тормозить, действуй
Ненавижу тех девушек, на которых спорят парни, мол даст или нет. Своей похотью и доступностью они позорят весь женский пол!.. (Пусть оценка будет хоть -1000,все равно это ПРАВДА!!)
Иди похвастайся перед друзьями какой ты мачо. И не забудь сказать, что из-за тебя девочка плачет.©
Борис Перельмутер 3 Ага...
Tatyana Schastye 😘🤗🌹
OnMyOwn777 Вселенная совершенна. Несовершенны люди.
Альбина Диденко 💯 ✨ Пусть у тех, кто сейчас проходит подобное учится любить себя больше 🙏🕊️
Альбина Диденко 😃 умничка, Танюш спасибо 🤗🌺💋 себя береги тоже, всякое бывает в жизни, но люби себя больше 💞
Tatyana Schastye Если ждёт твоих страданий....не доставь такого удовольствия! Это учитель был, чтобы научилась любит...
Николай Другов Нельзя объять необъятное... но можно постараться объять то, что ближе тебе и дорого...
Tatyana Schastye Перекрестись и проветри!😉
Tatyana Schastye А не нормальные сидят до утра в телефоне😂
OnMyOwn777 Вот как раз потому, что мир необъятен, объять есть смысл то, к чему тянется душа конкретного человек...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
июль уходит
стихи о дружбе
среда
утро доброе
стихи про август
жизнь
любовь
юмор
мир
люди
мысли
отношения
душа
ирония
афоризмы
стихи
ирония жизни
чувства
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Анночка
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman