Место для рекламы

Никому не нужен с утра до ночи

А если бы Киселев или его дружбан Соловьев рискнули провести экскурсии по своим виллам, у их аудитории челюсть как упала бы на пол, так и не встала бы обратно

Навальный до такой степени мелкая личность и до такой степени совершенно никому не нужен, что пропагандисты говорят про него больше, чем про Путина. Киселев вообще движется по следам Навального везде, где бы он ни был — хоть в Томске, хоть в Германии.

Задача формулируется просто: показать зрителям, какой этот Навальный плохой. Но всё, что кроме некролога, можно считать рекламой! С некрологом, к сожалению, для Киселева, не сложилось — поэтому каждым новым извержением из себя дерьма, Дмитрий лишь повышает узнаваемость данного блогера среди аудитории своего «ящика». Пародируя расследование Навального, Киселев его рекламирует и у кого-то из тех, кто еще не посмотрел кино про дворец в Геленджике, может возникнуть желание поглядеть на знаменитые ёршики, аквадискотеку и прочие достопримечательности апарт-отеля имени Ротенберга.

Хотя, само собой, публика наша не очень вдумчива. Многие заранее относятся к Навальному скверно, и когда им покажут дом в Германии, где он жил, возмутятся еще больше, даже не пытаясь вникнуть в то, о чем рассказывал сам Навальный. На это и расчет. Швыряй на вентилятор погуще — наверняка что-то прилипнет.

Анализировать на полном серьезе киселёвское, так сказать, расследование, довольно забавно, но на некоторые вещи мы внимание обратим. Люди наши живут бедно. Миллионы живут в нищете. А тут им показывают виллу в 300 квадратных метров! Кошмар! Два этажа — ужас! На первом этаже просторная гостиная, в которой — внимание! — два дивана и телевизор! У хлопающего глазами зрителя из всего этого есть только телевизор, в который он и смотрит на всё это и лишь один диван. А два дивана — за такое мало посадить, за такое казнить надо! Но и это еще не всё. Кухня — с кофемашиной! С кофе-твою-мать-машиной! И отдельный чулан с пылесосом! А еще джакузи в ванной. Для жителя легендарного Урюпинска джакузи — это такая же недостижимая роскошь, как комната для игрушечных машинок в Геленджике. Как и стоимость аренды в 530 евро за сутки.

Другое дело, что не в России, гордящейся Победой, а в покоренной Германии, такие дома — не роскошь. И аренда такого дома примерно столько и стоит. А если бы Киселев или его дружбан Соловьев рискнули провести экскурсии по своим виллам, у их аудитории челюсть как упала бы на пол, так и не встала бы обратно.

Но граждане действительно не всегда понимают, в чем разница. Почему роскошные дворцы чиновников — это позор, а просто хорошие дома частных лиц — это, в лучшем случае, предмет зависти обывателя.

Навальный, если помните, называл людей, которые помогают ему материально — это не тайна. Известно и кто оплачивал лечение в Берлине. Назвал Навальный и людей, которые вложились в стройку того, что теперь стал вдруг отелем в Геленджике. Который стоит 100 миллиардов рублей, а не 30 тысяч евро. Но главное, что самого не нужного никому Навального называют в телевизоре по имени с утра до ночи.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  18 фев 2021
12 комментариев
  • Аватар Павел Дидковский
    Павел Дидковский
    5 лет назад
    Подписался на Навального в Твитере, на следующий день пришло смс Нах.. и забанил. Как по мне - наглядно показал себя как личность... ( это вся история, нет никаких действий за кадром )))
  • А
    Азот
    5 лет назад
    1. "Навальный, если помните, называл людей, которые помогают ему материально — это не тайна."
    да бросьте! не тайна! пучеглазый так вам и раскрыл все секреты того кто за ним стоит!

    2. нам тут тоже с утра до вечера крутили видосики про дворец Януковича в Межегорье как и ваш пламенный борец за счастье народа про этот сраный геленджикский новострой.
    чем кончилось - всем известно...

    3. Ну, больной человек тоже всё время жалуется на свою болезнь! но это не значит что она ему нужна!

Похожие публикации

Это признание?

Ничего особенного изобретать мы не стали. Если велосипед с квадратными колёсами уже придуман — зачем придумывать его заново? В Донбассе повторяется грузинский сценарий. Мы должны поверить, что более слабая страна нападает на более сильную — причём, в тот момент, когда более сильная готова к бою как никогда.

Заранее проведена раздача сотен тысяч российский паспортов, чтобы был предлог защитить наших граждан от агрессора и геноцида. Пока, правда, геноцид выражается в уничтожении УАЗиков и старых…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  21 фев 2022

Ключевое слово в интервью Путина — это слово «пока». Необходимости применять российские силы в Белоруссии «пока» нет. И не будет до тех пор «пока» экстремистские силы не перейдут границ и не начнут разбой.

Но ведь слово «пока» легко поменять на слово «пора»! Поводы, которых Путин пока не видит, не так трудно разглядеть. Вот Лукашенко разглядел в протестующих гестаповцев. Не смутьянов или хулиганов — а прямо сразу гестаповцев! Зато в своих полицаях и карателях он узнал «красавцев».
И Путин тоже…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  28 авг 2020

Ни два, ни полтора

«Дмитрий Медведев заявил, что России в пандемию удалось избежать сверхтяжёлых последствий». Да разве ж самая большая убыль населения с 1945-го года – это сверхтяжёлые последствия? Вот если бы с виноградником в Италии что-то случилось, это да!

Конечно, никаких штрафов за отказ от прививок или от QR-кодов в России не будет. По крайней мере, официально от имени государства. Хотя соблазн велик. У нашего богатого государства никогда нет денег, и находит оно эти деньги в период нужды не в карманах своих дружков, а в наших с вами карманах.

С учетом того, что прививаться не хотят и не будут миллионы россиян, то срубить с каждого тыщ по пять было бы недурственно. Но государство наше глупое и пугливое. Оно никак не может придумать хороший пла…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  21 дек 2021

Кто убивает Марка?

В нашей стране не стесняться в выражениях и говорить всё, что думает, может только Кадыров. Бывают дни, когда я жалею, что я не Кадыров. Жалею, что приходится выбирать приличные слова, когда они не отражают даже сотой доли твоих эмоций. Решение консилиума в Краснодаре, который отказали в лечении трехлетнему Марку Угрехелидзе — это подлость.
Это преступление — если не с формальной точки зрения, то с человеческой точно. Эти персонажи в белых халатах не имеют никакого отношения к этому ребенку, но…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  22 фев 2022

В кольце врагов

Вместо моих слов вы вполне можете посмотреть картинки. Вот шеренги инопланетных бойцов занимают Красную площадь, вот они стоят рядами у памятника Жукову. А вокруг вообще ни души. Город, в котором не осталось никого, кроме вооруженных людей без лиц. А можете посмотреть видео, на котором прижатые к стене люди поднимают руки и скандируют «Мы без оружия!», а их в ответ сознательно и жестоко бьют. Да полно уже этих съемок и фотографий.

Но надо быть оптимистами. В этом смысле спасает Беларусь. Там во…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  08 фев 2021