Ты можешь не быть суперменом. Ты можешь быть немолодым, изможденным, больным, небритым, с морщинами, без намека на хорошие манеры. И ты все равно будешь самым красивым и самым лучшим на свете, если тебя любит женщина
Ты можешь не быть суперменом. Ты можешь быть немолодым, изможденным, больным, небритым, с морщинами, без намека на хорошие манеры. И ты все равно будешь самым красивым и самым лучшим на свете, если тебя любит женщина
Не грусти, улыбнись! Вспомни, что где-то кто-то любит тебя просто за то, что ты дышишь, ходишь по земле, и поймешь, что чудо в твоей жизни уже произошло… И оно твое навсегда. Кто-то каждый день тихо молит Бога о том, чтобы в твоих глазах сегодня так же, как вчера, отражалась синева небес, чтобы сердце не разрывалось от боли, а пело от счастья, чтобы ты просто продолжал дышать и ходить по земле.
Каждая умная женщина втайне надеется, что однажды она перестанет быть такой идиоткой
Если женщина говорит мужчине, что ей грустно, больно или страшно, она не ждет, чтобы за нее решили все проблемы. Какую силу может мужчина дать женщине, которая добровольно идет на рождение детей? Она лишь хочет немного тепла, хочет знать, что ее любят.
Если кто-то очень дорог тебе, пусть он чувствует это сейчас. Завтра его может просто не быть. Может вообще не быть никакого завтра!
Правда жизни: женщине, о которой мечтают многие, чаще всего нужен только один. И часто этот один к ней совершенно равнодушен, и она остается в одиночестве. О ней мечтают многие, но она не может связать свою жизнь с любым, лишь бы кто-то был рядом. Ей нужен только тот, кому она захочет подарить свое сердце
Наташа ВоронцоваОчень хочется увидеть цвет « бедро испуганной нимфы»))) розовенькое что-то?
svetlo-seryiИногда эти многочисленные мелочи, оказываются, вовремя не убранным мусором)
Наташа ВоронцоваПочему же нет?)) получается
Вопрос ВнебоТолько если ему не встретится случившееся противоположное )
Евгений Снежин -БригиневичМир сошёл с ума?
: евреи воюют, немцы борются за мир, а
русские искореняют пья...
Евгений Снежин -БригиневичСедина ?!)
.. В бороду - бес в ребро!!!))
Евгений Снежин -БригиневичАга?) -
из грязи - в князьки?!))
Борис Аникин 3Седина признак старости,но не мудрости.А посему:Высшее образование не лечит от глупости, но может ее...
Алексей СолдатовСолдатов знает, что такое ужасные стихи.
Марина ТрошинаВсё верно: внутренний колодец копали годами, а триггер просто снял крышку. Социолог добавит: этот ко...
PLutоvkАГрамоте учиться — всегда пригодится)) 😆
«КОФЕ С СОБОЙ»:
Одно кофе — 200 руб.
Один кофе — 150...
#2232576 Повтор публикации #2225946?
#2214475 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2232523 Удалить авторство © Литературные дневники 1?
#2232515 Повтор публикации #880753?
#2232500 Повтор публикации #160998?
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг