и было у нее четыре дня
три ночи и всего один вопрос
зачем и для чего нашел меня
и верит в то что все у нас всерьёз
не раз сшивала сердца рваный шов
не раз гасила зарево души
обламывала крылья до основ
гоняясь за иллюзией мечты.
и вот опять…
а завтра уезжать…
и может быть…
нет
точно -никогда,
но с каждый разом
все трудней принять
что это все опять
не навсегда.
и эту ночь
последнее прости
порожний боинг
небо и туман
в такси … как в дреме
память
Givenchy
и снова…
ждать
зачем-то по ночам