Я уверенная, разговорчивая и вся такая пиздатая только с теми парнями, которые мне не нравятся. Стоит встретить няшку — я робкое чмо!!!
Судя по количеству анекдотов про Вовочку и Леночку рядом с ним, у этих двух сложились явно прочные и взаимные отношения-несмотря на вопиющую разницу между ними, она-примерная девочка, а он-мягко говоря, хулиган)))
Жизнь можно отфотошопить, но это все равно что сидеть перед самой навороченной новой версией фотошопа, по которой еще нет уроков. учишься от старых фотошопов многому и постепенно, делая ошибки и исправляя их, корректируешь свое счастье в жизни=)
Я не светофор. Не надо передо мной тормозить, действуй
Моя интуиция по поводу каждого моего нового поклонника говорит что он мудак, так я с этой интуицией замуж никогда не выйду))))
Встретила Ивана-Царевича. Начали встречаться, оказался Иван-Дурак
klюkva Анапестом!!! ;))))))
klюkva Это он еще к сказкам не подошел основательно))) Там Илья Муропец семь лет лежал на печи...
Невi попытка опошлить сказочное , все , кстати , наши любимые фильмы это сказки для взрослых , праздничны...
Галина Чехута Благодарю.
Двенадцать струн Вы между двух Наташ и можете смело загадывать желание...)
Сергей Зараменский :))
Константин Мака Уже поздно, так что с Добрым утром, Наташа! Спасибо! делюсь прочитанной где-то мудростью: Стихи мы...
елена малиновская 2 Спасибо. Это комплимент.
Vanch созвучно писателю Короленко: человек создан для счастья, как птица для полёта)
Двенадцать струн Уношу в народ...))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
корпоратив
Георгий Шелд
сильная женщина
коллектив
новогоднее настроение
жизнь
любовь
юмор
время
стихи
судьба
душа
ирония
люди
мир
мысли
свет
безответная любовь
глаза
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова