Огонёк не погаснет, если он подкреплён Божьей Силой !
Отсутствие доброты и совести ко всему окружающему Миру, указывает на нелюдь! Нелюдь — это презренные выродки!
Во времена Великих потрясений, страдают больше всего те — что настроили себе иллюзий !
Любые классификации — это разделение. Они в корне не правильны и абсурдно-запутанные ! Самое верное определение классификаций — по Гениальности и Правде ! По здоровому рассудку и глубине подачи… По своей силе и широте охвата.
Стоит ли идти на поводу у толпы, которая живёт животными инстинктами и различным маразмом? Да ещё к тому же, смеющейся над Добром и попирающей Справедливость… Стоит ли уподобляться ничтожествам? Нет и ещё раз нет! Но — противостоять её разрушительному влиянию и жить Человеком!
Человек узнаётся по плодам ! Поэт — по стихотворениям, художник и музыкант по произведениям, земледелец по продуктам… А паразит — по злу, сделанному людям, обществу, Природе и Жизни в целом !
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Слово "жолтых" написано через "О", шоп желтее читалось)))
Василий А Лесть грубой не бывает!))
Сергей Горелов Ага😂😂😂
Василий А Лицемерно в наше время быть скромным или скромной!))
Василий А Зачем у спутницы ходить? Уж лучше без трусов дружить!
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Василий А Предают обычно друзья, врагам эта напасть для Вас не грозит!)) Но однократно предав, друг перестаёт...
Николай Гольбрайх Благодарю Вас, Сергей!!!
Николай Гольбрайх Евгений, Огромное Спасибо!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Татьяна Олексийчук
первый снег
жизнь
люди
юмор
любовь
осень
стихи
афоризмы
ирония
мысли
сердце
душа
чувства
абсурд
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта