Наберите в окне поиска любого браузера фразу: — «Мужчина может простить женщине почти всё, но только не её превосходящий интеллект, бесконечно уязвляющий его самолюбие.» и почитайте комментарии. Хорошее настроение вам гарантировано.
Если у вас плохое настроение.
На самом деле у Вас улучшиться настроение даже от того, что вы просто ее напечатаете! Но некоторым достаточно и прочтения!
Вычитала там и свой комментарий:
"...глупость не виновата, она к сожалению, уже обречена на злость и непонимание."
Смеюсь!)))))